Сайт новостей настоящего одессита
Общество

С 14 по 21 августа пройдет Одесский международный кинофестиваль

Оглашены даты 12-го Одесского международного кинофестиваля, который в этом году пройдет 14-21 августа. Кроме того, в начале года кинофестиваль изменил руководящий состав. Об этом сообщили в пресс-службе ОМКФ.

Исполнительным директором кинофестиваля стала Алла Мачух. Операционным директором — Екатерина Звездина. Директором по стратегическому развитию ОМКФ — Александр Холоденко.

На фестивале также будет создана независимая отборочная комиссия, которую возглавит Алик Шпилюк.

PR-директором фестиваля остается Татьяна Власова, которая занимает эту должность с 2018 года.

— Каждый Одесский международный кинофестиваль по-своему особенный. В прошлом году из-за очевидных обстоятельств мы успешно экспериментировали с онлайн-форматом. Еще тогда мы поняли, что фестивалю нужны изменения. 12-й ОМКФ будет однозначно другим, но мы оставляем основное — лучшие фильмы Украины и мира, и нашу уникальную атмосферу, которую в этом году мы все вместе сможем летом ощутить в Одессе, — отметила президент ОМКФ Виктория Тигипко.

Старт и прием заявок на участие фильмов в 12-ом ОМКФ будут оглашены в ближайшее время.

Автор: Ева Миллс.

Связанные новости

Школы Одессы переходят на дистанционное обучение

Кабмин утвердил формы двух видов повесток в ТЦК

В зимний период в одесских школах могут ввести карантин

В Одессе функционируют все маршруты электротранспорта

Одесские спортсмены стали призерами Чемпионата мира по французскому боксу

В эфире телеканалов А1 и Gnews прошел Марафон «Будь здорова, Одесса»

odmedia

Оставить комментарий