Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Россияне за июнь в 1,6 раза увеличили количество ракет и дронов, выпущенных по территории Украины — Сырский

В июне Российская Федерация в 1,6 раза увеличила количество средств воздушного нападения, выпущенных по территории Украины. Об этом сообщается со ссылкой на Facebook-страницу главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александра Сырского.

По словам Сырского, сегодня Россия увеличивает количество личного состава, который привлечен к полномасштабной войне против Украины, а также наращивает производство ракет и дронов. Украина, в свою очередь, прибегает к симметричным и асимметричным ходам, ищет новые тактические, а также технологические решения для противодействия террористам.

«Россияне за месяц в 1,6 раза увеличили количество средств воздушного направления — ракет и дронов, выпущенных по территории Украины. В то же время Силами обороны Украины поражено около 4 тысяч целей», — рассказал главнокомандующий ВСУ.

Связанные новости

В Одессе работник коммунальной службы возле многоэтажки обнаружил труп

Ludmila Bulay

В Одесском горсовете не смогли назначить двух вице-мэров

diphenom111

Труханов раскритиковал выехавших из Украины депутатов, которые держатся за полномочия

diphenom111

Обирай філологію майбутнього та занурюйся в інноваційний світ перекладу!

diphenom111

Энергоснабжение: сети те же, а условия другие?

[email protected]

В Одессе +45 новых случаев заболевания на COVID-19

Оставить комментарий