Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Российские оккупанты цинично и без сантиментов обстреливают наши жилые дома

«Мы е*шим высотки и по*й, что там мирные жители», – откровенно признаются они.

В промытой пропагандой мозги рашистов заложили новую порцию чепухи: якобы в каждой многоэтажке целые этажи забиты пулеметчиками и гранатометчиками. Причем на верхних сидят снайперы, а на крышах – противотанковое оружие, мощные ракетные установки и джавелины.

Захватчики оправдывают расстрел мирных жителей довольно оригинально: «Путин дал им время, а они не съ*бались».

То есть, по версии оккупантов, украинцы виноваты в том, что живут в своих квартирах!

«Да, мы живем в своих домах, мы живем в своей стране! И вам, захватчикам, здесь не место! Если вы не уйдете, то навеки останетесь в нашей земле!

А выжившие будут рассказывать сказки о «вооруженных до зубов украинских многоэтажках» на суде в Гааге.

Победа будет за нами! Слава Украине!», — сообщает пресс-служба СБУ.

Связанные новости

«Батьківщина» розпочинає збір підписів під петицією до президента про збільшення мінімальної пенсії

Благодаря открытию морского коридора в Черном море Украина вышла на довоенные показатели экспорта, — Шмыгаль

На Одещині ліквідували схему незаконного видобутку 200 000 тонн вапняку

diphenom111

Возле Одессы сбит дрон-камикадзе, а в Николаевской области – вражеский истребитель

diphenom111

Одесский регион и пандемия: за сутки +1418 инфицированных

Ludmila Bulay

Українська юридична наука зазнала непоправної втрати: помер Валерій Володимирович Тіщенко

diphenom111

Оставить комментарий