Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Российские оккупанты цинично и без сантиментов обстреливают наши жилые дома

«Мы е*шим высотки и по*й, что там мирные жители», – откровенно признаются они.

В промытой пропагандой мозги рашистов заложили новую порцию чепухи: якобы в каждой многоэтажке целые этажи забиты пулеметчиками и гранатометчиками. Причем на верхних сидят снайперы, а на крышах – противотанковое оружие, мощные ракетные установки и джавелины.

Захватчики оправдывают расстрел мирных жителей довольно оригинально: «Путин дал им время, а они не съ*бались».

То есть, по версии оккупантов, украинцы виноваты в том, что живут в своих квартирах!

«Да, мы живем в своих домах, мы живем в своей стране! И вам, захватчикам, здесь не место! Если вы не уйдете, то навеки останетесь в нашей земле!

А выжившие будут рассказывать сказки о «вооруженных до зубов украинских многоэтажках» на суде в Гааге.

Победа будет за нами! Слава Украине!», — сообщает пресс-служба СБУ.

Связанные новости

«Аналог КГБ». В Раде предложили объединить ГУР с контрразведкой и подчинить президенту. Правозащитники против

diphenom111

Чергове укриття в закладі освіти на Одещині відремонтовано

[email protected]

Бойцы одесских бригад с начала войны уничтожили около 70 российских воздушных целей — ОК «Юг»

За сутки от «короны» в Одесской области скончались шесть пациентов

Ludmila Bulay

Вселенский Патриарх Варфоломей подчеркнул весомый вклад мецената Пантелеймона Бумбураса в становление украинской церкви

«У небі понад сотня дронів». Росіяни атакують Одесу та інші регіони України БпЛА. ГУР попередило про можливу ракетну атаку

diphenom111

Оставить комментарий