Сайт новостей настоящего одессита
Новости

рф увеличила количество ракетоносителей в Черном море, — ВМС ВСУ

Войска РФ вывели на боевое дежурство в Черное море утром 27 сентября три корабля, из которых два являются носителями крылатых ракет типа «Калибр».

Об этом сообщили в ВМС ВСУ.

При этом сутками ранее в этой акватории фиксировался один ракетоноситель страны-агрессора.

Военные уточнили, что в случае ракетной атаки данная корабельная группировка врага способна на общий залп до 8 «Калибров».

Связанные новости

Випромінювання з Чорного моря від Стаса Жалобнюка

Четыре пригородных поезда возобновили движение по Одесской железной дороге

Марина Жигалюк

Бойцы Агентства Безопасности «ЗЕВС» были награждены Национальной полицией Украины

Сергій Власенко: Президент більше не відповідає за боротьбу з корупцією

[email protected]

Почему жители села Выгода ополчились на местный завод и требуют его закрытия? 

В Одесской области уже ликвидировали скотомогильник в Беляевском районе

Оставить комментарий