Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Ради двух пиджаков житель Одесской области убил 95-летнего пенсионера

Овидиопольский районный суд приговорил к 13 годам тюрьмы 35-летнего обвиняемого в умышленном убийстве и разбойном нападении .

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, трагедия произошла в мае прошлого года в селе Вольное Белгород-Днестровского района. Осужденный проник в частный дом, где наткнулся на 95-летнего хозяина дома, который оказал сопротивление.

Злоумышленник жестоко избил пенсионера, нанося удары ногами по голове. Получив тяжелые ранения, пострадавший скончался в больнице. В доме вору не удалось поживиться ценностями или деньгами, а потому он забрал два пиджака.

Убийцу задержали соседи, которые вызвали правоохранителей.

Связанные новости

5 пиротехников в Одесской области уничтожили взрывоопасный предмет времен Турецкой войны (фото)

Марина Жигалюк

В доме в центре Одессы, где произошло два пожара, сделают временную крышу

diphenom111

В Одессе экс-полицейскую приговорили к 5 годам за оправдание агрессии РФ против Украины

Шок: в Арцизе 6-летний ребенок погиб под колесами грузовика (фото)

Марина Жигалюк

Незаконний продаж електронних сигарет: суд на Одещині приговорив до трьох і чотирьох років в’язниці учасників схеми

diphenom111

В Одессе продают предприятие по производству протезов

diphenom111

Оставить комментарий