Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Ради двух пиджаков житель Одесской области убил 95-летнего пенсионера

Овидиопольский районный суд приговорил к 13 годам тюрьмы 35-летнего обвиняемого в умышленном убийстве и разбойном нападении .

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, трагедия произошла в мае прошлого года в селе Вольное Белгород-Днестровского района. Осужденный проник в частный дом, где наткнулся на 95-летнего хозяина дома, который оказал сопротивление.

Злоумышленник жестоко избил пенсионера, нанося удары ногами по голове. Получив тяжелые ранения, пострадавший скончался в больнице. В доме вору не удалось поживиться ценностями или деньгами, а потому он забрал два пиджака.

Убийцу задержали соседи, которые вызвали правоохранителей.

Связанные новости

Олег Радковський зустрівся з головами громад Березівського району

«Я имею на это право»: тренер одесского «Черноморца» назвал причину своего побега в США

Новини з табору російських окупантів: командири тікають, солдати без їжі, зброї, грошей і меддопомоги — СБУ

[email protected]

Работники ЦОГ в Одессе содействуют рейдерам в отъеме чужой земли?

В Одесской области пьяный водитель сбил девушку с ребенком (фото)

Ludmila Bulay

Почти 4 тонны арбузов и дынь не попали на одесские рынки из-за нитратов

diphenom111

Оставить комментарий