Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

При получении первой части взятки в Одессе задержан начальник отдела ВМСУ (фото)

В Одессе за взятку задержан руководитель подразделения ВМС ВС Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере.

По данным следствия, начальник ВМС ВС Украины требовал от сотрудника Национальной полиции Украины неправомерную выгоду в размере 10 000 долларов США за оказание влияния на решение членов конкурсной комиссии о положительном прохождении конкурса на занятие вакантных должностей в следственное подразделение Государственного бюро расследований.

При получении первой части неправомерной выгоды в сумме 5000 долл. США руководителя подразделения задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Коронавирус в Одесской области: первое место по количеству заболевших и 50 смертельных случаев

Ludmila Bulay

Назначен дополнительный летний поезд Киев–Одесса–Киев

Марина Жигалюк

«Нескорений Маріуполь» на полотнах українських художників

В Одесі пройшов перший день Міжнародного економічного форуму «Відродження Одеси»

diphenom111

Kletka Fight Night 6: Омар Соломанов намерен отправить в нокаут Евгения Кемера

В Одесской области разоблачили дельца, который за 5000 долларов пытался подкупить пограничника для того, чтобы переправить уклонистов в Молдову

Оставить комментарий