Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

При получении первой части взятки в Одессе задержан начальник отдела ВМСУ (фото)

В Одессе за взятку задержан руководитель подразделения ВМС ВС Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере.

По данным следствия, начальник ВМС ВС Украины требовал от сотрудника Национальной полиции Украины неправомерную выгоду в размере 10 000 долларов США за оказание влияния на решение членов конкурсной комиссии о положительном прохождении конкурса на занятие вакантных должностей в следственное подразделение Государственного бюро расследований.

При получении первой части неправомерной выгоды в сумме 5000 долл. США руководителя подразделения задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Карантинные рейды оштрафовали 542 нарушителя без маски в Одесской области

Ludmila Bulay

В Одессе и других городах страны задержаны участники преступной организации, которые зарабатывали на сбыте кокаина в комендантский час до 500 000 долларов ежемесячно

За минувшие сутки в Одесском регионе +65 новых случаев заболевания на коронавирус COVID-19

Марина Жигалюк

За пакет с каннабисом иностранца в Одессе оштрафовали

Ludmila Bulay

На Одещині відкрили сонячну електростанцію для забезпечення енергетичної стійкості медичних закладів

«Паромный комплекс Орловка» — победитель рейтинга «Народное признание» — 2020

Ludmila Bulay

Оставить комментарий