Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

При получении первой части взятки в Одессе задержан начальник отдела ВМСУ (фото)

В Одессе за взятку задержан руководитель подразделения ВМС ВС Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере.

По данным следствия, начальник ВМС ВС Украины требовал от сотрудника Национальной полиции Украины неправомерную выгоду в размере 10 000 долларов США за оказание влияния на решение членов конкурсной комиссии о положительном прохождении конкурса на занятие вакантных должностей в следственное подразделение Государственного бюро расследований.

При получении первой части неправомерной выгоды в сумме 5000 долл. США руководителя подразделения задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Черговий «Вікенд в Одесі» для дітей з Подільського району

diphenom111

Одесские улицы назовут в честь Героев Украины: по каким критериям будут присваиваться имена улицам и площадям

Марина Жигалюк

Неизведанная Одесса: уголки, о которых никто не знает (фоторепортаж)

odmedia

Одеська «Батьківщина» продовжує активну волонтерську та громадську роботу

diphenom111

В Одессе у грудничков диагностировали COVID-19: дети госпитализированы

Марина Жигалюк

4000 доларів за «тил»: в Одесі повідомили про підозру військовому психологу

Оставить комментарий