Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

При получении первой части взятки в Одессе задержан начальник отдела ВМСУ (фото)

В Одессе за взятку задержан руководитель подразделения ВМС ВС Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере.

По данным следствия, начальник ВМС ВС Украины требовал от сотрудника Национальной полиции Украины неправомерную выгоду в размере 10 000 долларов США за оказание влияния на решение членов конкурсной комиссии о положительном прохождении конкурса на занятие вакантных должностей в следственное подразделение Государственного бюро расследований.

При получении первой части неправомерной выгоды в сумме 5000 долл. США руководителя подразделения задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Для одесских больниц закупили более 20-ти мониторов пациента

Марина Жигалюк

Просто убрали вывеску: как продавцы контрабандных сигарет в Одессе отреагировали на публикацию журналистов

diphenom111

Убытки ОПЗ на 94 млн грн: НАБУ завершило расследование по делу экс-нардепа Грановского

Юлія Тимошенко пропонує 4 кроки для здешевлення медпрепаратів в Україні

diphenom111

В Одессе и области 26 ноября введены экстренные отключения света

diphenom111

РФ ударила дронами по городу в Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий