Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

При получении первой части взятки в Одессе задержан начальник отдела ВМСУ (фото)

В Одессе за взятку задержан руководитель подразделения ВМС ВС Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере.

По данным следствия, начальник ВМС ВС Украины требовал от сотрудника Национальной полиции Украины неправомерную выгоду в размере 10 000 долларов США за оказание влияния на решение членов конкурсной комиссии о положительном прохождении конкурса на занятие вакантных должностей в следственное подразделение Государственного бюро расследований.

При получении первой части неправомерной выгоды в сумме 5000 долл. США руководителя подразделения задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Нарушил ПДД, пригрозил полицейским убийством и бросился наутек: следователи отправили на скамью подсудимых жителя Одесской области

diphenom111

В Одессе планируют откорректировать Генплан

Ludmila Bulay

Первым ребенком в новом году, родившемся в Одесской области, стала девочка

diphenom111

Одесситам напомнили правила безопасности при использовании пиротехники

Ludmila Bulay

Ухилився від сплати понад 4,5 млн грн податків на реалізації продуктів харчування

diphenom111

Одеська національна наукова бібліотека відзначає 195-річчя

diphenom111

Оставить комментарий