Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

При получении первой части взятки в Одессе задержан начальник отдела ВМСУ (фото)

В Одессе за взятку задержан руководитель подразделения ВМС ВС Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере.

По данным следствия, начальник ВМС ВС Украины требовал от сотрудника Национальной полиции Украины неправомерную выгоду в размере 10 000 долларов США за оказание влияния на решение членов конкурсной комиссии о положительном прохождении конкурса на занятие вакантных должностей в следственное подразделение Государственного бюро расследований.

При получении первой части неправомерной выгоды в сумме 5000 долл. США руководителя подразделения задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

С ноября из Одессы запустят поезд в Румынию

Ludmila Bulay

В Одессе установят 46 новых остановок

Ludmila Bulay

Telegram заблокировал каналы российской пропаганды в ЕС

В Одесской области в результате ДТП пострадали трое подростков

diphenom111

Деградация черноморского флота Российской Федерации

diphenom111

Впервые за 30 лет региональный противоопухолевый центр получил новейшее оборудование для борьбы с раком

Оставить комментарий