Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

При получении первой части взятки в Одессе задержан начальник отдела ВМСУ (фото)

В Одессе за взятку задержан руководитель подразделения ВМС ВС Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере.

По данным следствия, начальник ВМС ВС Украины требовал от сотрудника Национальной полиции Украины неправомерную выгоду в размере 10 000 долларов США за оказание влияния на решение членов конкурсной комиссии о положительном прохождении конкурса на занятие вакантных должностей в следственное подразделение Государственного бюро расследований.

При получении первой части неправомерной выгоды в сумме 5000 долл. США руководителя подразделения задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Украине выпущена новая памятная монета номиналом 20 гривен (фото)

Марина Жигалюк

Окупанти нищать власну бойову техніку і видають її за «підбиту українську»

Оккупанты снова пытались нанести удар по Змеиному

diphenom111

В Одессе подросток ударил ножом мужчину за замечание

diphenom111

В Одесі обговорили питання вшанування пам’яті захисників та соціальної підтримки ветеранів

Враг пытается прорвать оборону и сосредотачивается на наступлении: сводка Генштаба ВСУ по состоянию на 7 апреля

Оставить комментарий