Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

При получении первой части взятки в Одессе задержан начальник отдела ВМСУ (фото)

В Одессе за взятку задержан руководитель подразделения ВМС ВС Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере.

По данным следствия, начальник ВМС ВС Украины требовал от сотрудника Национальной полиции Украины неправомерную выгоду в размере 10 000 долларов США за оказание влияния на решение членов конкурсной комиссии о положительном прохождении конкурса на занятие вакантных должностей в следственное подразделение Государственного бюро расследований.

При получении первой части неправомерной выгоды в сумме 5000 долл. США руководителя подразделения задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Около 4 кг мака изъято у пенсионера в Одесской области (фото, видео)

Марина Жигалюк

Сергей Кивалов и Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий заложили первый камень в строительство нового студенческого храма

Марина Жигалюк

Как долго будут выплачивать тысячу гривен за вакцинацию

Ludmila Bulay

Министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет выступил на Всемирном образовательном форуме 2022 в Лондоне

diphenom111

Бронза Європи та великі мрії: шлях юного борця Петра Карлангача до спортивних вершин

diphenom111

Волонтери Роздільнянської громади допомагають фронту

diphenom111

Оставить комментарий