Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

Сегодня в стенах одесской мэрии состоялась встреча с представителями UNICEF. Которые посещают города Украины, чтобы провести оценку альтернативного ухода за детьми.

Как рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман, по итогам мероприятия, стороны договорились о полном содействии работе исследовательской группы и дальнейшем взаимодействии.

– Основной целью проекта является оценка имеющихся альтернативных форм семейного ухода за ребенком и предоставление перспективного анализа с рекомендациями по внедрению альтернативных семейных, приближенных к семейным формам воспитания на уровне громады, а также усиление мероприятий по контролю и выявлению сильных и слабых сторон существующей альтернативной системы ухода и воспитания детей, – заявил вице-мэр.

Связанные новости

Команда «Батьківщини» організувала дитячу екскурсію до кінного клубу Одеси

Новым Генпрокурором стал одессит

diphenom111

Потери врага по состоянию на 1 апреля

Одесити долучились до Всеукраїнського радіодиктанту

diphenom111

В Одесской области два пограничных КПП с Молдовой открылись и работают

Ludmila Bulay

В Одессе появилась еще одна велодорожка

Ludmila Bulay

Оставить комментарий