Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

Сегодня в стенах одесской мэрии состоялась встреча с представителями UNICEF. Которые посещают города Украины, чтобы провести оценку альтернативного ухода за детьми.

Как рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман, по итогам мероприятия, стороны договорились о полном содействии работе исследовательской группы и дальнейшем взаимодействии.

– Основной целью проекта является оценка имеющихся альтернативных форм семейного ухода за ребенком и предоставление перспективного анализа с рекомендациями по внедрению альтернативных семейных, приближенных к семейным формам воспитания на уровне громады, а также усиление мероприятий по контролю и выявлению сильных и слабых сторон существующей альтернативной системы ухода и воспитания детей, – заявил вице-мэр.

Связанные новости

В Одесской области подпольный цех производил тысячи литров сомнительного алкоголя (фото)

Ludmila Bulay

В главном зале ФСК “Олимп‟ состоялся первый Международный турнир по смешанным единоборствам (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Несколько улиц в Одессе оставили без воды на весь день (адреса)

admin

В Одессе стартует новый телевизионный проект о спортивной жизни города «Промоутер»

Марина Жигалюк

Іванівська громада Одещини відправила допомогу Херсонцям

Марина Жигалюк

Оккупанты снова обстреляли Николаев и Очаков: погибла 6-летняя девочка, трехмесячный ребенок в коме

diphenom111

Оставить комментарий