Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

Сегодня в стенах одесской мэрии состоялась встреча с представителями UNICEF. Которые посещают города Украины, чтобы провести оценку альтернативного ухода за детьми.

Как рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман, по итогам мероприятия, стороны договорились о полном содействии работе исследовательской группы и дальнейшем взаимодействии.

– Основной целью проекта является оценка имеющихся альтернативных форм семейного ухода за ребенком и предоставление перспективного анализа с рекомендациями по внедрению альтернативных семейных, приближенных к семейным формам воспитания на уровне громады, а также усиление мероприятий по контролю и выявлению сильных и слабых сторон существующей альтернативной системы ухода и воспитания детей, – заявил вице-мэр.

Связанные новости

Одесских преподавателей вооружают ноутбуками (видео)

Ludmila Bulay

С 15 февраля в Одесской области начинается нерестовый запрет на вылов щуки

Вигадані діагнози для виїзду за кордон: медиків з Одеси підозрюють у хабарництві

diphenom111

В Одесской мэрии обсудили особенности формирования подразделений территориальной обороны в регионе (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Руководство Арцизской РГА прикрывает недобросовестную строительную компанию?

odmedia

Окупанти атакували цивільне судно в Одеській області та порт

diphenom111

Оставить комментарий