Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

Сегодня в стенах одесской мэрии состоялась встреча с представителями UNICEF. Которые посещают города Украины, чтобы провести оценку альтернативного ухода за детьми.

Как рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман, по итогам мероприятия, стороны договорились о полном содействии работе исследовательской группы и дальнейшем взаимодействии.

– Основной целью проекта является оценка имеющихся альтернативных форм семейного ухода за ребенком и предоставление перспективного анализа с рекомендациями по внедрению альтернативных семейных, приближенных к семейным формам воспитания на уровне громады, а также усиление мероприятий по контролю и выявлению сильных и слабых сторон существующей альтернативной системы ухода и воспитания детей, – заявил вице-мэр.

Связанные новости

За сутки от коронавируса в Одессе вакцинировались 2879 горожан

Ludmila Bulay

В Одессе задержан иностранец, который нанес ножевое ранение прохожему (фото)

Ludmila Bulay

Благодійники та «батьківщинівці» Одещини допомагають людям

diphenom111

Следующие пять лет одесский наркоторговец проведет в тюрьме – СБУ

odmedia

Олег Радковський провів робочі наради з керівниками партійних осередків «Батьківщини» Одеського району області

diphenom111

«Народное признание» — «Одессит года»: кто созидает и приближает победу?

diphenom111

Оставить комментарий