Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

Сегодня в стенах одесской мэрии состоялась встреча с представителями UNICEF. Которые посещают города Украины, чтобы провести оценку альтернативного ухода за детьми.

Как рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман, по итогам мероприятия, стороны договорились о полном содействии работе исследовательской группы и дальнейшем взаимодействии.

– Основной целью проекта является оценка имеющихся альтернативных форм семейного ухода за ребенком и предоставление перспективного анализа с рекомендациями по внедрению альтернативных семейных, приближенных к семейным формам воспитания на уровне громады, а также усиление мероприятий по контролю и выявлению сильных и слабых сторон существующей альтернативной системы ухода и воспитания детей, – заявил вице-мэр.

Связанные новости

«Розкритикував якість мобілізованих Одеським ТЦК»: в ОК «Південь» і 128-й бригаді «Дике поле» офіційно прокоментували відео бійця

СБУ ликвидировала две группы диверсантов ЧВК «Вагнер»

diphenom111

Одесситы выберут 100 успешных женщин

Ludmila Bulay

Проект «Постріл віри» допомагає ветеранам і дітям загиблих героїв

[email protected]

Пресечена попытка фальсификации выборов кандидатом в ВР Виталием Саутенковым

Марина Жигалюк

«Вікенд в Одесі»: море емоцій для школярів з Окнянської громади

diphenom111

Оставить комментарий