Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

Сегодня в стенах одесской мэрии состоялась встреча с представителями UNICEF. Которые посещают города Украины, чтобы провести оценку альтернативного ухода за детьми.

Как рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман, по итогам мероприятия, стороны договорились о полном содействии работе исследовательской группы и дальнейшем взаимодействии.

– Основной целью проекта является оценка имеющихся альтернативных форм семейного ухода за ребенком и предоставление перспективного анализа с рекомендациями по внедрению альтернативных семейных, приближенных к семейным формам воспитания на уровне громады, а также усиление мероприятий по контролю и выявлению сильных и слабых сторон существующей альтернативной системы ухода и воспитания детей, – заявил вице-мэр.

Связанные новости

Отряд Морской охраны в Одесской области получил государственные награды (фото)

Ludmila Bulay

Дороги в Одессе покрылись льдом: техника коммунальщиков вышла на улицы

diphenom111

Несколько одесских бюветов временно приостановили работу

diphenom111

Внимание, отключение воды в пригородах Одессы на 6 августа (адреса)

Марина Жигалюк

Учні Захарівського ліцею Одещини побували в серці Карпат

Как прошла ночь: военные сводки на утро, 28 февраля

diphenom111

Оставить комментарий