Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

Сегодня в стенах одесской мэрии состоялась встреча с представителями UNICEF. Которые посещают города Украины, чтобы провести оценку альтернативного ухода за детьми.

Как рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман, по итогам мероприятия, стороны договорились о полном содействии работе исследовательской группы и дальнейшем взаимодействии.

– Основной целью проекта является оценка имеющихся альтернативных форм семейного ухода за ребенком и предоставление перспективного анализа с рекомендациями по внедрению альтернативных семейных, приближенных к семейным формам воспитания на уровне громады, а также усиление мероприятий по контролю и выявлению сильных и слабых сторон существующей альтернативной системы ухода и воспитания детей, – заявил вице-мэр.

Связанные новости

Кто может рассчитывать на повышение зарплат в текущем году

Ludmila Bulay

В одесском Институте глазных болезней заканчивается строительство нового корпуса

diphenom111

29 декабря одесситам отключат свет практически на весь день (адреса)

Ludmila Bulay

Одесская филармония – 90 лет в авангарде культуры (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области жестоко убили врача

Ludmila Bulay

«Батьківщина»: Завдання Держбюджету-2026 – посилення обороноздатності та забезпечення гідного життя українців

diphenom111

Оставить комментарий