Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

Сегодня в стенах одесской мэрии состоялась встреча с представителями UNICEF. Которые посещают города Украины, чтобы провести оценку альтернативного ухода за детьми.

Как рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман, по итогам мероприятия, стороны договорились о полном содействии работе исследовательской группы и дальнейшем взаимодействии.

– Основной целью проекта является оценка имеющихся альтернативных форм семейного ухода за ребенком и предоставление перспективного анализа с рекомендациями по внедрению альтернативных семейных, приближенных к семейным формам воспитания на уровне громады, а также усиление мероприятий по контролю и выявлению сильных и слабых сторон существующей альтернативной системы ухода и воспитания детей, – заявил вице-мэр.

Связанные новости

Работников «Седьмого километра» вакцинировали прививкой Pfizer

diphenom111

Російські солдати відмовляються йти у наступ і саботують накази керівництва — СБУ

В Одессе из-за атаки оккупантов повреждено кладбище

diphenom111

Частину іранських дронів Росія направляла на Умань, щоб атакувати паломників – Бабель

Генштаб: из-за плохих погодных условий корабли РФ вернулись на базы

diphenom111

ФСБ намагалася влаштувати провокацію проти глави управління СБУ на Одещині Доровського: погрожували компроматом

Оставить комментарий