Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители спортивного клуба «Мангуст» завоевали призовые места на чемпионате Европы по грэпплингу (фото)

Одесские борцы, воспитанники спортивного клуба «Мангуст» успешно выступили на чемпионате Европы по грэпплингу в Бухаресте в составе сборной Украины. Всего в турнире приняли участие представители из 16-ти стран европейского континента.

Так, сборная стала серебряным призером сразу в двух разделах: Gi и NoGi. В частности, во второй категории украинцы завоевали девять медалей. Среди них – бронзовая медаль воспитанника СК «Мангуст» Андрея Галеты и «серебро» Галины Ковальской.

По итогам соревнований в разделе Gi украинским спортсменам удалось завоевать восемь медалей, две из которых в копилку команды также принесли одесситы.

— Я очень доволен показателями сборной Украины на чемпионате Европы, но нам есть над чем работать. Будем готовиться к Чемпионату Мира, — отметил президент Национальной Федерации грэпплинга Украины Магомед Магдиев.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Питаннями недостатнього фінансування лікування та реабілітації військових має зайнятися ТСК

Марина Жигалюк

В центре Одессы высаживают молодые деревца

Ludmila Bulay

В Одессе врачи не проводят плановый осмотр пациентов во время воздушных тревог

На «7 километре» обновят разметку в соответствии с правилами пожарной безопасности

[email protected]

В Одесі змінять нормативну оцінку землі біля моря: готелі та приватні санаторії заплатять більше

diphenom111

В Одесі вшанували пам’ять жертв політичних репресій

diphenom111

Оставить комментарий