Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители спортивного клуба «Мангуст» завоевали призовые места на чемпионате Европы по грэпплингу (фото)

Одесские борцы, воспитанники спортивного клуба «Мангуст» успешно выступили на чемпионате Европы по грэпплингу в Бухаресте в составе сборной Украины. Всего в турнире приняли участие представители из 16-ти стран европейского континента.

Так, сборная стала серебряным призером сразу в двух разделах: Gi и NoGi. В частности, во второй категории украинцы завоевали девять медалей. Среди них – бронзовая медаль воспитанника СК «Мангуст» Андрея Галеты и «серебро» Галины Ковальской.

По итогам соревнований в разделе Gi украинским спортсменам удалось завоевать восемь медалей, две из которых в копилку команды также принесли одесситы.

— Я очень доволен показателями сборной Украины на чемпионате Европы, но нам есть над чем работать. Будем готовиться к Чемпионату Мира, — отметил президент Национальной Федерации грэпплинга Украины Магомед Магдиев.

Связанные новости

За матеріалами БЕБ на Одещині судитимуть фіндиректора компанії-експортера зерна за несплату 8 млн грн податків

diphenom111

В Одесской области двух школьников отправили в тюрьму за воровство

Ludmila Bulay

На некоторых улицах Одессы сегодня до вечера не будет света

diphenom111

Переговоры о мире «с чистого листа» возможны, если выполнить Будапештский меморандум — Юлия Тимошенко

odmedia

Одесский национальный технологический университет стал лауреатом рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» (видео)

Ludmila Bulay

В Одессе санитарное состояние частного сектора будут контролировать специальные инспекторы (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий