Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители спортивного клуба «Мангуст» завоевали призовые места на чемпионате Европы по грэпплингу (фото)

Одесские борцы, воспитанники спортивного клуба «Мангуст» успешно выступили на чемпионате Европы по грэпплингу в Бухаресте в составе сборной Украины. Всего в турнире приняли участие представители из 16-ти стран европейского континента.

Так, сборная стала серебряным призером сразу в двух разделах: Gi и NoGi. В частности, во второй категории украинцы завоевали девять медалей. Среди них – бронзовая медаль воспитанника СК «Мангуст» Андрея Галеты и «серебро» Галины Ковальской.

По итогам соревнований в разделе Gi украинским спортсменам удалось завоевать восемь медалей, две из которых в копилку команды также принесли одесситы.

— Я очень доволен показателями сборной Украины на чемпионате Европы, но нам есть над чем работать. Будем готовиться к Чемпионату Мира, — отметил президент Национальной Федерации грэпплинга Украины Магомед Магдиев.

Связанные новости

Одесские активисты выступили против олигархата

Одессу посетил британский разведывательный корабль (фото)

odmedia

Напередодні Дня Конституції в Одесі відзначили кращих працівників органів юстиції

Где в Одесском регионе воду пить небезопасно

admin

В Одессе подпольное казино обнаружено в девятиэтажке (фото)

Ludmila Bulay

На трассе Одесса-Рени возле села Маяки в результате ДТП затруднено движение транспорта

Оставить комментарий