Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Предложил помочь, а потом приставил нож к горлу: в Одессе будут судить иностранца

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 24-летнего гражданина Грузии, которого подозревают в угоне автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, злоумышленник подошел к авто Chevrolet, где находился его владелец, и предложил помощь в ремонте разбитого стекла. Но как только лон сел в салон, тут же принялся угрожать ножом, заставив водителя покинуть авто. После этого угонщик уехал.

На данный момент подозреваемый находится под стражей.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Створення монобільшістю нових реєстрів без всебічного захисту персональних даних є небезпечним

diphenom111

Охоронна агенція «Самсон» відвідала Благодатне, де в боях загинув їхній боєць

diphenom111

Вночі ворог знову атакував портову інфраструктуру Одеської області

diphenom111

“Тижні Добрих Справ” в Одесі набирають обертів: здаємо кров, допомагаємо багатодітним сім’ям та готуємося до Дня Захисту Дітей

diphenom111

Мэрия Одессы: в городе снизилась заболеваемость острыми кишечными инфекциями, морская вода соответствует нормам

Ludmila Bulay

Что известно о вспышке COVID-19 в филармонии Одессы

Марина Жигалюк

Оставить комментарий