Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Последним в Одессе законсервируют фонтан на Театральной площади

Сотрудники КП «Сервисный центр» завершают процесс консервации фонтанов Одессы на осенне-зимний сезон 2021/2022 гг. Об этом сообщили в мэрии. 

В то же время до конца недели одесситы еще смогут насладиться красотой главного фонтана Одессы.

Последним объектом, который будет законсервирован на зимний период, станет фонтан на Театральной площади.

«Плановая работа по консервации фонтанов на зиму продолжается, и наши фонтаны до весны завершают свою работу. Но в эти выходные мы еще сможем полюбоваться фонтаном у Оперного театра», — отметил вице-мэр Дмитрий Жеман.

Наша справка

На балансе КП «Сервисный центр» находятся 22 фонтана. На сегодняшний день практически все фонтаны законсервированы до весны 2022 года.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе за минувший год заменили 669 опор и 3704 светильников (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Україна має ініціювати залучення конвоїв НАТО для супроводу торговельних суден, – Валентин Наливайченко

За ограбление в Киеве рецидивист из Одесской области сядет в тюрьму

Ludmila Bulay

Предприниматели Одессы просят отстранить руководство патрульной полиции

Михайло Поживанов: «Коли «няні» не допомогли, або чому Гетманцев злиться через інвестиції?»

diphenom111

Онуфрій відсторонив Паканича, який регулярно отримував з Москви інструкції, як і що робити із майбутнім собором «УПЦ» МП

diphenom111

Оставить комментарий