Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Полиция Одессы покрывает незаконную торговлю?

Около жилого дома в Одессе на улице Ицхака Рабина неизвестные развернули стихийную торговлю. По словам местного жителя, торговец продуктами стоит на этой точке не первый день.

Вокруг него – мусор, вонь и постоянная грязь. К тому же, как выяснил в ходе своего расследования неравнодушный одессит, у владельца этой точки нет никаких разрешительных документов на торговлю. Местные вызвали полицию. Участковый, по их словам, мило пообщался с продавцом, сверил с ним какие-то бумаги и переставил баулы торговца с фасада от дороги поближе к жилому дому и киоску. После такового «решения» проблемы полицейский с продавцом продолжили мило беседовать.

После ухода участкового стихийка осталась на прежнем месте.

 

Связанные новости

До відома водіїв: на деяких вулицях Одеси тривають ремонтні роботи

diphenom111

Сбили то, чего еще нет: оккупанты рапортуют об уничтожении F-16 в Одессе

diphenom111

18 липня в Одесі пройде вечір змішаних боїв ММА на підтримку ЗСУ

diphenom111

Обратите внимание: известно, как будут ходить в Одессе автобусы для пассажиров с ограниченными возможностями в марте (расписание)

admin

В Одесі затримали чоловіка, який на замовлення підпалив мікроавтобус

diphenom111

Опровержение: «Аметист» под Черноморском не тонет

Ludmila Bulay

Оставить комментарий