Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские задержали двух молодых людей, которые ограбили одесситку

Познакомившись с одесситкой на улице Космонавтов, злоумышленники предложили провести ее домой. Однако по дороге они набросились на потерпевшую, повалили на тротуар и отобрали телефон.

Об этом 39-летняя горожанка сообщила правоохранителям, и те разыскали правонарушителей и изъяли у них вещественное доказательство.

— Фигурантам — 21-летнему жителю Одессы и на год старше него приезжему из Ровно — объявили подозрения по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. За ограбление обоим грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения, — сообщил следователь отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Мирослав Толстых.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Людина-епоха Одеського порту: Миколі Павлюку Одеська обласна рада присвоїла звання «Почесний громадянин Одещини»

diphenom111

Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» запрошує на День відкритих дверей

В Одесі з 19 червня по 20 липня діятимуть тимчасові зміни в організації дорожнього руху

«Золотые скрипки Одессы» отмечают свой первый юбилей

В Одесской области суд на 2 года отправил в дисциплинарный батальон экс-пограничника, который переправлял уклонистов

Уночі РФ атакувала південь Одещини ударними дронами: зафіксовані пошкодження цивільної інфраструктури та об’єкту енергетики

diphenom111

Оставить комментарий