Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские задержали двух молодых людей, которые ограбили одесситку

Познакомившись с одесситкой на улице Космонавтов, злоумышленники предложили провести ее домой. Однако по дороге они набросились на потерпевшую, повалили на тротуар и отобрали телефон.

Об этом 39-летняя горожанка сообщила правоохранителям, и те разыскали правонарушителей и изъяли у них вещественное доказательство.

— Фигурантам — 21-летнему жителю Одессы и на год старше него приезжему из Ровно — объявили подозрения по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. За ограбление обоим грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения, — сообщил следователь отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Мирослав Толстых.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе 9 и 10 октября будут работать 11 пунктов вакцинации, доступны 3 вакцины

Ludmila Bulay

ОНМедУ вернулся к штатной работе: коллектив вместе с полицией выдворили Дубинину и компанию

odmedia

На проспекте Небесной Сотни начаты работы по благоустройству скейт-парка и ледового катка (фото)

Ludmila Bulay

Партию Порошенко могут выселить из офиса за неуплату аренды

diphenom111

Олег Верд: «Я просто создаю и пою музыку для людей о вечных ценностях: о любви, дружбе, счастье, расставаниях, печалях и радостях»

У «Оппоблока» есть масштабная программа финансовой и культурной децентрализации — Евгений Мураев

Марина Жигалюк

Оставить комментарий