Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские задержали двух молодых людей, которые ограбили одесситку

Познакомившись с одесситкой на улице Космонавтов, злоумышленники предложили провести ее домой. Однако по дороге они набросились на потерпевшую, повалили на тротуар и отобрали телефон.

Об этом 39-летняя горожанка сообщила правоохранителям, и те разыскали правонарушителей и изъяли у них вещественное доказательство.

— Фигурантам — 21-летнему жителю Одессы и на год старше него приезжему из Ровно — объявили подозрения по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. За ограбление обоим грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения, — сообщил следователь отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Мирослав Толстых.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На Одесщине пограничники помешали четырем мужчинам пересечь границу

diphenom111

В Одессе работник коммунальной службы возле многоэтажки обнаружил труп

Ludmila Bulay

Юлия Тимошенко: «Попытку протянуть решение о продаже земли за закрытой дверью остановлено»

Бойцы одесских бригад с начала войны уничтожили около 70 российских воздушных целей — ОК «Юг»

«100 успешных женщин Одесского региона — 2020»: партнеры рейтинга порадовали победительниц ценными подарками

Марина Жигалюк

Що зроблено Березівською громадою Одещини у сфері соціального захисту населення за останні два роки

diphenom111

Оставить комментарий