Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские задержали двух молодых людей, которые ограбили одесситку

Познакомившись с одесситкой на улице Космонавтов, злоумышленники предложили провести ее домой. Однако по дороге они набросились на потерпевшую, повалили на тротуар и отобрали телефон.

Об этом 39-летняя горожанка сообщила правоохранителям, и те разыскали правонарушителей и изъяли у них вещественное доказательство.

— Фигурантам — 21-летнему жителю Одессы и на год старше него приезжему из Ровно — объявили подозрения по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. За ограбление обоим грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения, — сообщил следователь отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Мирослав Толстых.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Ветераны войны и семьи погибших воинов получают адресную помощь от Одесского горсовета

Ludmila Bulay

Одеський окружний адміністративний суд — серед лідерів рейтингу: підсумки та дискусії відкритої зустрічі

diphenom111

Допомога ЗСУ від Березівської громади Одещини

diphenom111

Игорь Учитель: «Предприятие «Одессагаз» работает упорно и планомерно, несмотря ни на что!»

diphenom111

В Овидиополе установили Колокола победы из гильз 155 калибра из Бахмута

diphenom111

В Одесской области патрульные задержали мужчину с оружием

Ludmila Bulay

Оставить комментарий