Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские задержали двух молодых людей, которые ограбили одесситку

Познакомившись с одесситкой на улице Космонавтов, злоумышленники предложили провести ее домой. Однако по дороге они набросились на потерпевшую, повалили на тротуар и отобрали телефон.

Об этом 39-летняя горожанка сообщила правоохранителям, и те разыскали правонарушителей и изъяли у них вещественное доказательство.

— Фигурантам — 21-летнему жителю Одессы и на год старше него приезжему из Ровно — объявили подозрения по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. За ограбление обоим грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения, — сообщил следователь отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Мирослав Толстых.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесі викрили схему привласнення квартир померлих одеситів за участю судді

diphenom111

В Одесской области появились улицы Бандеры и Героев УПА

diphenom111

«Батьківщина» Одещини подала проєкт Звернення до Кабміну щодо якості харчування військовий під час лікування

diphenom111

Юлія Тимошенко: Корупція на крові стала можливою через монополізацію влади та зовнішнє управління

diphenom111

Вниманию водителей Одессы: на оживленном перекрестке временно не работает светофор (схема)

odmedia

На Одесской таможне остановили фуру, перевозившую автозапчасти для легковых автомобилей российского производства

Оставить комментарий