Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские задержали двух молодых людей, которые ограбили одесситку

Познакомившись с одесситкой на улице Космонавтов, злоумышленники предложили провести ее домой. Однако по дороге они набросились на потерпевшую, повалили на тротуар и отобрали телефон.

Об этом 39-летняя горожанка сообщила правоохранителям, и те разыскали правонарушителей и изъяли у них вещественное доказательство.

— Фигурантам — 21-летнему жителю Одессы и на год старше него приезжему из Ровно — объявили подозрения по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. За ограбление обоим грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения, — сообщил следователь отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Мирослав Толстых.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

ГБР расследует захват земель Минобороны на берегу моря в Одесской области (фото)

Ludmila Bulay

«Батьківщина» Одещини допомагає з ремонтом авто для ЗСУ

Михайло Поживанов: «Щасливий бути поряд з одеситами!» 

Абитуриентам на заметку: на факультете адвокатуры Одесской юридической академии открыта новая специальность «Менеджмент юридического бизнеса»

В Одессой области пограничники задержали 17 «путешественников»

diphenom111

Из-за ремонтных работ в Одессе изменили график движения трамваев №5 и №28

Оставить комментарий