Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские задержали двух молодых людей, которые ограбили одесситку

Познакомившись с одесситкой на улице Космонавтов, злоумышленники предложили провести ее домой. Однако по дороге они набросились на потерпевшую, повалили на тротуар и отобрали телефон.

Об этом 39-летняя горожанка сообщила правоохранителям, и те разыскали правонарушителей и изъяли у них вещественное доказательство.

— Фигурантам — 21-летнему жителю Одессы и на год старше него приезжему из Ровно — объявили подозрения по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. За ограбление обоим грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения, — сообщил следователь отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Мирослав Толстых.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Загроза для Одеси: Росія терміново посилює військову присутність у ПМР, намагаючись відвернути українські ресурси, — ЗМІ

Чергова гуманітарна допомога для Херсонців

diphenom111

«7-й километр», «Калинка», «Барабашово»: откуда пошли названия крупнейших рынков Украины

Марина Жигалюк

В Одесской колонии бунт: горят помещения, заключенные сбежали (фото)

odmedia

Глава Фонтанского сельсовета готовится к фальсификации выборов в ОТГ?

Марина Жигалюк

Рада ввела мораторий на повышение тарифов

diphenom111

Оставить комментарий