Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские задержали двух молодых людей, которые ограбили одесситку

Познакомившись с одесситкой на улице Космонавтов, злоумышленники предложили провести ее домой. Однако по дороге они набросились на потерпевшую, повалили на тротуар и отобрали телефон.

Об этом 39-летняя горожанка сообщила правоохранителям, и те разыскали правонарушителей и изъяли у них вещественное доказательство.

— Фигурантам — 21-летнему жителю Одессы и на год старше него приезжему из Ровно — объявили подозрения по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. За ограбление обоим грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения, — сообщил следователь отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Мирослав Толстых.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Олексій Кущ: Справа НАБУ проти Тимошенко розсипається через ймовірну фальсифікацію доказів

«Будем взлетать постепенно»: SkyUp возобновляет рейсы из Киева в Одессу

Марина Жигалюк

Бок о бок: одесситов приглашают на форум о Закарпатье

В Одесской области вакцинированы 29% жителей

Ludmila Bulay

COVID-19 в Одессе: в тяжелом состоянии 49 человек

Беда объединяет: неравнодушные одесситы шьют маски и бесплатно раздают их горожанам

Оставить комментарий