Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские задержали двух молодых людей, которые ограбили одесситку

Познакомившись с одесситкой на улице Космонавтов, злоумышленники предложили провести ее домой. Однако по дороге они набросились на потерпевшую, повалили на тротуар и отобрали телефон.

Об этом 39-летняя горожанка сообщила правоохранителям, и те разыскали правонарушителей и изъяли у них вещественное доказательство.

— Фигурантам — 21-летнему жителю Одессы и на год старше него приезжему из Ровно — объявили подозрения по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. За ограбление обоим грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения, — сообщил следователь отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Мирослав Толстых.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Олег Радковський прийняв участь в засіданні Наглядової ради Агенція регіонального розвитку Одеської області

Труханов: «Операция по эвакуации Делфи однозначно войдёт в историю Одессы»

Румыния планирует принять закон, позволяющий сбивать беспилотники, нарушающие воздушное пространство

diphenom111

В Одессе введут «налоговые каникулы» для бизнесменов – Павел Вугельман

Марина Жигалюк

«Батьківщина» зупинила законопроєкт, який міг зруйнувати місцеве самоврядування

[email protected]

Погибших в Украине российских солдат объявляют пропавшими без вести

diphenom111

Оставить комментарий