Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские задержали двух молодых людей, которые ограбили одесситку

Познакомившись с одесситкой на улице Космонавтов, злоумышленники предложили провести ее домой. Однако по дороге они набросились на потерпевшую, повалили на тротуар и отобрали телефон.

Об этом 39-летняя горожанка сообщила правоохранителям, и те разыскали правонарушителей и изъяли у них вещественное доказательство.

— Фигурантам — 21-летнему жителю Одессы и на год старше него приезжему из Ровно — объявили подозрения по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. За ограбление обоим грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения, — сообщил следователь отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Мирослав Толстых.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Компанія-експортер зерна відшкодувала до бюджету понад 20 млн грн несплачених податків: БЕБ на Одещині скерувало справу до суду

diphenom111

Геть рф із ООН!

В Одессе преступники вместе с киевским правоохранителем шантажировали гомосексуалистов

diphenom111

Водителей Одесской области просят переобуваться в зимнюю резину

diphenom111

В Одессе выпал первый снег

В Одессе могут поднять цены на проезд в маршрутке

diphenom111

Оставить комментарий