Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские разоблачили одессита в ограблении несовершеннолетнего

В Одессе злоумышленник вырвал из рук 15-летнего юноши, который шел по улице Академика Королева, мобильный телефон стоимостью почти две тысячи гривен. Об этом сообщили в Киевском отделе полиции.

После того, как мать пострадавшего обратилась с заявлением полицию, правонарушителя оперативно установили. Оказалось, что 21-летний местный житель похищенный гаджет успел сдать в ломбард, а деньги потратить.

Правоохранителями принимаются меры по возврату владельцу его имущества.

— Фигуранту сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, — рассказал начальник Киевского отдела полиции Вячеслав Барба. — Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Согласно санкции указанной статьи ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Связанные новости

Абоненты Киевстар помогли пациентам Одесской областной детской больницы

odmedia

Одесские таможенники изъяли 22 iPhone 17

В Одессе состоялось торжественное открытие бульвара Жванецкого

Марина Жигалюк

Впервые в мире: ГУР уничтожило российский Су-30 с морского дрона Magura

В Одесской области задержали группу диверсантов с целым арсеналом

diphenom111

В Летнем театре наградили победителей рейтинга «100 юных талантов Одесского региона» (фоторепортаж)

odmedia

Оставить комментарий