Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Полицейские отправили на скамью подсудимых жителя Одесского района, который на грузовике наехал на женщину

Событие произошло в конце декабря прошлого года на трассе Одесса-Рени в черте города Татарбунары Белгород-Днестровского района. В ходе расследования следователи установили, что 68-летний житель Одесского района, управляя грузовым автомобилем «RENAULT», не сбавил скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом, по которому в то время пересекали дорогу люди, и допустил наезд на 54-летнюю местную жительницу.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Пострадавшую госпитализировали в местную больницу с открытой черепно-мозговой травмой, многочисленными переломами костей черепа и руки. Эти телесные повреждения, согласно судебно-медицинской экспертизе, относятся к категории тяжких.

Проверка водителя на состояние опьянения показала, что он был трезв.

Фигуранту грозит лишение свободы сроком от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами до трех лет или без такого.

Связанные новости

Боротьба з нелегальними казино та підпільне виробництво бензину: дайджест БЕБ за тиждень

diphenom111

В Украине повысят налоги: сколько нужно будет платить уже с 1 октября

В Одесской области пенсионерка получила 25% ожогов тела (фото)

Ludmila Bulay

Где в Одессе до 17:00 не будут работать светофоры (адреса)

admin

«Гаряча лінія» щодо податкових питань мобілізованих ФОП та ветеранів

Марина Жигалюк

Депутати «Батьківщини» допомагають ОСББ Київського району Одеси

Оставить комментарий