Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Полицейские отправили на скамью подсудимых жителя Одесского района, который на грузовике наехал на женщину

Событие произошло в конце декабря прошлого года на трассе Одесса-Рени в черте города Татарбунары Белгород-Днестровского района. В ходе расследования следователи установили, что 68-летний житель Одесского района, управляя грузовым автомобилем «RENAULT», не сбавил скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом, по которому в то время пересекали дорогу люди, и допустил наезд на 54-летнюю местную жительницу.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Пострадавшую госпитализировали в местную больницу с открытой черепно-мозговой травмой, многочисленными переломами костей черепа и руки. Эти телесные повреждения, согласно судебно-медицинской экспертизе, относятся к категории тяжких.

Проверка водителя на состояние опьянения показала, что он был трезв.

Фигуранту грозит лишение свободы сроком от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами до трех лет или без такого.

Связанные новости

Боец смешанных единоборств Аскар Можаров проведет титульную защиту и выступит в мировой организации ММА

Марина Жигалюк

Одеський державний університет внутрішніх справ відзначив 102 роки

diphenom111

В Одессе на ремонт закрыт один из 16 бюветов

Ludmila Bulay

В Одесі підбили підсумки найважчого опалювального сезону: понад 2 тисячі аварій

diphenom111

В Одесі відбулась конференція, присвячена розвитку інновацій у космічній галузі

diphenom111

В Одессе с представителями автодвижения TheMOST встретился городской голова (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий