Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Полицейские отправили на скамью подсудимых жителя Одесского района, который на грузовике наехал на женщину

Событие произошло в конце декабря прошлого года на трассе Одесса-Рени в черте города Татарбунары Белгород-Днестровского района. В ходе расследования следователи установили, что 68-летний житель Одесского района, управляя грузовым автомобилем «RENAULT», не сбавил скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом, по которому в то время пересекали дорогу люди, и допустил наезд на 54-летнюю местную жительницу.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Пострадавшую госпитализировали в местную больницу с открытой черепно-мозговой травмой, многочисленными переломами костей черепа и руки. Эти телесные повреждения, согласно судебно-медицинской экспертизе, относятся к категории тяжких.

Проверка водителя на состояние опьянения показала, что он был трезв.

Фигуранту грозит лишение свободы сроком от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами до трех лет или без такого.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Україна захищає не лише власну свободу, а й увесь демократичний світ

«К гибели привела случайная цепочка трагических действий»: в «Самсоне» рассказали об инциденте в ночном клубе «Гранат»

Хроники коронавируса: в Одесской области +79 новых инфицирований

Ludmila Bulay

Пилоты Ту-95МС, которые выпускают ракеты по Украине, – имена россиян из секретного полка

diphenom111

В Одесі вшанували пам’ять Героїв Крут

Друга хвиля вступу до НУ «ОЮА»

Оставить комментарий