Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Полицейские отправили на скамью подсудимых жителя Одесского района, который на грузовике наехал на женщину

Событие произошло в конце декабря прошлого года на трассе Одесса-Рени в черте города Татарбунары Белгород-Днестровского района. В ходе расследования следователи установили, что 68-летний житель Одесского района, управляя грузовым автомобилем «RENAULT», не сбавил скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом, по которому в то время пересекали дорогу люди, и допустил наезд на 54-летнюю местную жительницу.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Пострадавшую госпитализировали в местную больницу с открытой черепно-мозговой травмой, многочисленными переломами костей черепа и руки. Эти телесные повреждения, согласно судебно-медицинской экспертизе, относятся к категории тяжких.

Проверка водителя на состояние опьянения показала, что он был трезв.

Фигуранту грозит лишение свободы сроком от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами до трех лет или без такого.

Связанные новости

Одеська районна рада виступила приймаючою стороною відкриття представництва міжнародної організації ALDA в Одесі

В Одессе прошла акция мариупольцев против «референдума» на оккупированных территориях

diphenom111

Российская армия нанесла удар по гражданской инфраструктуре в Одесской области, которая связана с отдыхом

В Одесской области мужчина распылил газовый баллончик в военного ТЦК: какое решение принял суд

diphenom111

Сергей Кивалов: «Кому-то не по душе наши праздники и наши герои, но мы никому не позволим переписывать историю»

Марина Жигалюк

Иностранное судно загрязнило Черное море нефтепродуктами, — Госэкоинспекция

Оставить комментарий