Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Полицейские оперативно вернули жителю Суворовского района похищенный мопед (фото)

В Одессе в одном из районов города воспользовавшись тем, что собственник не заблокировал руль, злоумышленник похитил транспортное средство со двора многоэтажки. Обнаружив отсутствие мопеда, потерпевший сразу же позвонил по спецлинии «102»., передает сайт Нацполиции.

Инцидент произошел на проспекте Добровольского. Подозреваемого с похищенным транспортом полицейские остановили за несколько кварталов от места преступления: преступником оказался 42-летний местный житель, который уже попадал в поле зрения правоохранителей за такие же правонарушения.

Мопед полицейские изъяли и вернули владельцу, злоумышленнику сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

За подобные деяния предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Связанные новости

В Одесском порту открылась навигация пассажирских катеров

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко: Завдання уряду – захист національних інтересів, а не продаж суверенітету країни

Марина Жигалюк

«Батьківщина» объявила первую пятерку своего списка

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: «Запрошую дітей долучатися до конкурсу малюнка на тему захисту довкілля!»

diphenom111

В Одессе раскрыта схема заработка миллионов гривен от деятельности фактических и виртуальных порностудий

Дроны атаковали Одесскую область: есть разрушения

diphenom111

Оставить комментарий