Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Полицейские оперативно вернули жителю Суворовского района похищенный мопед (фото)

В Одессе в одном из районов города воспользовавшись тем, что собственник не заблокировал руль, злоумышленник похитил транспортное средство со двора многоэтажки. Обнаружив отсутствие мопеда, потерпевший сразу же позвонил по спецлинии «102»., передает сайт Нацполиции.

Инцидент произошел на проспекте Добровольского. Подозреваемого с похищенным транспортом полицейские остановили за несколько кварталов от места преступления: преступником оказался 42-летний местный житель, который уже попадал в поле зрения правоохранителей за такие же правонарушения.

Мопед полицейские изъяли и вернули владельцу, злоумышленнику сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

За подобные деяния предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Связанные новости

Тимошенко обратилась к президенту и премьер-министру по поводу наводнений в Западной Украине

Марина Жигалюк

В штабе кандидата в президенты Гриценко руководящую должность занимал проректор НУ ОЮА

odmedia

Пристанище для контрабандистов: на одесском «Привозе» процветает нелегальная продажа сигарет

Марина Жигалюк

10 маршрутов на всю Одессу: новые правила для общественного транспорта города

Національний університет «Одеська юридична академія» знову серед найкращих

[email protected]

СБУ задержала агентов ФСБ, которые готовили одну из самых масштабных диверсий РФ в Одесской области

Оставить комментарий