Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Полицейские оперативно вернули жителю Суворовского района похищенный мопед (фото)

В Одессе в одном из районов города воспользовавшись тем, что собственник не заблокировал руль, злоумышленник похитил транспортное средство со двора многоэтажки. Обнаружив отсутствие мопеда, потерпевший сразу же позвонил по спецлинии «102»., передает сайт Нацполиции.

Инцидент произошел на проспекте Добровольского. Подозреваемого с похищенным транспортом полицейские остановили за несколько кварталов от места преступления: преступником оказался 42-летний местный житель, который уже попадал в поле зрения правоохранителей за такие же правонарушения.

Мопед полицейские изъяли и вернули владельцу, злоумышленнику сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

За подобные деяния предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Связанные новости

Известная строительная компания продолжает укреплять прибрежные склоны на 13-ой Фонтана

Тянет на рекорд — одесситы задолжали 800 тыс. грн за парковку

diphenom111

В Одессе улицу переименовали в честь караимов

diphenom111

Потрапила під вантажний потяг: на залізниці на Одещині загинула жінка

Харакири без видимых на то причин совершил 15-летний житель Одесской области

Ludmila Bulay

Комитет ВРУ поддержал законопроект Тимошенко по применению фактического прожиточного минимума при начислении соцвыплат

Оставить комментарий