Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Полицейские оперативно вернули жителю Суворовского района похищенный мопед (фото)

В Одессе в одном из районов города воспользовавшись тем, что собственник не заблокировал руль, злоумышленник похитил транспортное средство со двора многоэтажки. Обнаружив отсутствие мопеда, потерпевший сразу же позвонил по спецлинии «102»., передает сайт Нацполиции.

Инцидент произошел на проспекте Добровольского. Подозреваемого с похищенным транспортом полицейские остановили за несколько кварталов от места преступления: преступником оказался 42-летний местный житель, который уже попадал в поле зрения правоохранителей за такие же правонарушения.

Мопед полицейские изъяли и вернули владельцу, злоумышленнику сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

За подобные деяния предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Связанные новости

СБУ готовит для Гааги доказательную базу по массовому использованию рашистами противопехотных мин против гражданского населения Украины

diphenom111

В мэрии рассказали, когда откроют велосипедную эстакаду

Работа троллейбусов на Пушкинской полностью восстановлена

Марина Жигалюк

Одесская область — в топ-5 регионов Украины с наибольшим количеством случаев бешенства

Двоє іноземців організували в Одеській області канал збуту підроблених купюр

Один из одесских пляжей назовут в честь Марракеша

odmedia

Оставить комментарий