Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Полицейские оперативно вернули жителю Суворовского района похищенный мопед (фото)

В Одессе в одном из районов города воспользовавшись тем, что собственник не заблокировал руль, злоумышленник похитил транспортное средство со двора многоэтажки. Обнаружив отсутствие мопеда, потерпевший сразу же позвонил по спецлинии «102»., передает сайт Нацполиции.

Инцидент произошел на проспекте Добровольского. Подозреваемого с похищенным транспортом полицейские остановили за несколько кварталов от места преступления: преступником оказался 42-летний местный житель, который уже попадал в поле зрения правоохранителей за такие же правонарушения.

Мопед полицейские изъяли и вернули владельцу, злоумышленнику сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

За подобные деяния предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Связанные новости

В Одессе утвердили места парковок и скоростной режим для электросамокатов (схема)

Ludmila Bulay

Одесситов приглашают 21 июня на прививку от COVID-19

Ludmila Bulay

В Одесской мэрии представлен новый руководитель управления дорожного хозяйства

Ludmila Bulay

В «Укрэнерго» прокомментировали заявления об «отключении света зимой на 20 часов»

diphenom111

В Одессе запустили второй сезон Школьной баскетбольной лиги (видео)

Ставила под угрозу жизни тысяч украинцев: СБУ разоблачила коррупционную схему в ГСЧС

diphenom111

Оставить комментарий