Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Полицейские нашли девушек, которые признавались в любви к рф в прямом эфире

Полицейские нашли одесситок, одна из которых в прямом эфире пренебрежительно высказывалась об Украине и славила россию.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Правоохранители собрали информацию о девушках, установили их анкетные данные и место жительства. У обеих гражданок полицейские изъяли мобильные телефоны. По месту их проживания были проведены обыски. Сейчас с женщинами работают следователи.

Действия женщины квалифицированы как пропаганда войны и возбуждено уголовное производство. За это предусмотрено до двух лет исправительных работ либо до шести месяцев ареста, либо до трех лет лишения свободы.

Кроме того, во время обыска по месту проживания одной из женщин полицейские обнаружили полимерный пакетик с растительным веществом зеленого цвета, похожим на каннабис.

Связанные новости

Одеська обласна Рада миру відзначила своє 55-річчя

diphenom111

Врачи Одессы рассказали, как бороться с сезонной аллергией

Марина Жигалюк

Одесские бригады «неотложки» провели свыше сотни тестирований на коронавирус за неделю

Марина Жигалюк

Пантелеймон Бумбурас получил самую высокую церковную награду за меценатство

В Одессе из-за непогоды уже упало 15 деревьев и больших веток

Наталья Мишина во второй раз попыталась присвоить земельные участки жителей села?

Оставить комментарий