Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Полицейские нашли девушек, которые признавались в любви к рф в прямом эфире

Полицейские нашли одесситок, одна из которых в прямом эфире пренебрежительно высказывалась об Украине и славила россию.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Правоохранители собрали информацию о девушках, установили их анкетные данные и место жительства. У обеих гражданок полицейские изъяли мобильные телефоны. По месту их проживания были проведены обыски. Сейчас с женщинами работают следователи.

Действия женщины квалифицированы как пропаганда войны и возбуждено уголовное производство. За это предусмотрено до двух лет исправительных работ либо до шести месяцев ареста, либо до трех лет лишения свободы.

Кроме того, во время обыска по месту проживания одной из женщин полицейские обнаружили полимерный пакетик с растительным веществом зеленого цвета, похожим на каннабис.

Связанные новости

Заместитель председателя «Батьківщини» Сергей Власенко: «Порошенко боится профессиональных людей в будущей власти» (видео)

Ночной пожар в Измаиле: погиб мужчина

Новые автобусы в Одессе позволят существенно сократить выброс вредных веществ в атмосферу (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

РФ атакувала Одесу новою версією ударних дронів «Гарпія-А1»

Статистика COVID-19 в Одесской области на 9 июля

Ludmila Bulay

Експерти назвали п’ять причин неприпустимості легалізації порнографії в Україні

diphenom111

Оставить комментарий