Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

Политолог Кирилл Сазонов: «Выборы мэра в Одессе будут одними из самых жестких»

«В правом углу ринга — действующий мэр Геннадий Труханов. В левом — Николай Скорик, он же Коля-блок, он же кандидат от ОПЗЖ. Который прямо сейчас на всех парах летит в пропасть. Скорее всего, выход во второй тур стал полной неожиданностью для хозяев Скорика (Левочкин и компания), потому что ни внятной стратегии, ни презентованного кейса конкретных результатов в Одессе не наблюдается.

Кроме унылого гундежа на ватные темы (русский язык и тому подобное) Николай Скорик предоставить не может. Самое интересное, что даже эксплуатация этих тем в исполнении Скорика выглядит, мягко говоря, неубедительной. Потому что повлиять на что бы то ни было он не может. Профессиональные способности Скорика-менеджера проявились во время руководства «Имэксбанком», когда он обанкротил его, попросту обворовав тысячи пенсионеров, хранивших там свои сбережения. И которые наверняка припомнят ему это, получив в руки бюллетень», — написал он в своем посте.

Связанные новости

Компанія-експортер зерна відшкодувала до бюджету понад 20 млн грн несплачених податків: БЕБ на Одещині скерувало справу до суду

diphenom111

Вниманию одесситов и гостей города: купаться на 5 пляжах опасно для здоровья!

В Одесі нагородили лауреаток рейтингу «100 успішних жінок Одещини: разом – до Перемоги!»

«Батьківщина» – 25 років служіння Україні

Высадка десанта в Одессе возможна, однако это будет самоубийством для россиян, — ГУР

diphenom111

За матеріалами БЕБ на Одещині судитимуть фіндиректора компанії-експортера зерна за несплату 8 млн грн податків

diphenom111

Оставить комментарий