Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

Политолог Кирилл Сазонов: «Выборы мэра в Одессе будут одними из самых жестких»

«В правом углу ринга — действующий мэр Геннадий Труханов. В левом — Николай Скорик, он же Коля-блок, он же кандидат от ОПЗЖ. Который прямо сейчас на всех парах летит в пропасть. Скорее всего, выход во второй тур стал полной неожиданностью для хозяев Скорика (Левочкин и компания), потому что ни внятной стратегии, ни презентованного кейса конкретных результатов в Одессе не наблюдается.

Кроме унылого гундежа на ватные темы (русский язык и тому подобное) Николай Скорик предоставить не может. Самое интересное, что даже эксплуатация этих тем в исполнении Скорика выглядит, мягко говоря, неубедительной. Потому что повлиять на что бы то ни было он не может. Профессиональные способности Скорика-менеджера проявились во время руководства «Имэксбанком», когда он обанкротил его, попросту обворовав тысячи пенсионеров, хранивших там свои сбережения. И которые наверняка припомнят ему это, получив в руки бюллетень», — написал он в своем посте.

Связанные новости

На выборах в Бессарабии БПП активно использовал админресурс и подарки нужным людям

odmedia

В Одесской области задержали «путешественников» за границу: за удачную переправку они должны были заплатить 150 тысяч гривен

Массированная ракетная атака: в Одесской области есть «прилеты» по объектам энергетической инфраструктуры

diphenom111

Посол Великобритании в Украине похвалила в Twitter одесские «наземные светофоры» (фото)

Ludmila Bulay

За минувшие сутки у 287 жителей Одесской области обнаружен COVID-19

Ludmila Bulay

В Одессе на улице женщина избивала свою собаку (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий