Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Пограничники Одесской области спасли мужчину и женщину, которые более суток не могли выбраться из болот: там мужчина предложил ей стать его женой

Пограничники Белгород-Днестровского отряда спасли мужчину и женщину вблизи украинско-молдавской границы. Пара хотела избежать проверки документов на контрольных постах трассы Одесса-Рени, поэтому решила обойти ее через плавни.

Об этом сообщили в Госпогранслужбе.

Правоохранители выяснили, что 29-летняя одесситка приехала к своему 37-летнему возлюбленному, который проживал в селе в Белгород-Днестровском районе. Во время встречи влюбленные решили переехать в областной центр. Чтобы попасть в Одессу, они должны были пройти контрольные посты на автодороге Одесса-Рени, однако мужчина потерял свой паспорт, поэтому пара решила обойти транзитный участок дороги, проходящий по территории Молдовы.

«Оказавшись в плавневой системе среди зарослей камыша, путешественники быстро потерялись. Мужчина и женщина более суток преодолевали густые заросли и непролазные болота, пока не разуверились в своих силах. Изможденные и обессиленные они смогли найти телефонную связь и позвонили в полицию, умоляя о помощи», — говорится в сообщении.

Полицейские сообщили пограничникам о мужчине и женщине, для поиска последние привлекли дополнительные наряды и подняли в воздух беспилотники. Один из операторов нашел потерянных, после чего их спасли. Они не нуждались в медицинской помощи. В ГПСУ отметили, что во время их путешествия мужчина сделал женщине предложение руки и сердца. За содеянное пара влюбленных будет отвечали в административном порядке.

Связанные новости

Команда «Батьківщини» передала допомогу черговій лікарні міста Одеса

diphenom111

Из-за непогоды 116 населенных пунктов Одесской области остались без света

diphenom111

Одесский блогер Стас Домбровский категорично высказался на счет визита Найема в Одессу

odmedia

Одесситы митинговали против застройки города очередными высотками

odmedia

Остров Змеиный и другие «жесты доброй воли»

Допомога херсонцям надійшла попри ворожі обстріли!

diphenom111

Оставить комментарий