Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Поезд сообщением Одесса — Измаил с 21 февраля изменит свой статус (расписание, документ)

Как свидетельствует информация на сайтах «Укрзалізниці» и Одесской железной дороги, дизель-поезд «Дунайский экспресс», который курсирует между Одессой и Измаилом, с 21 февраля изменит свой статус с «ускоренного пригородного» на «региональный». Об этом сообщает traffic.

Поезд получит номер 802. Расписание его движения останется без изменений — с отправлением из Одессы в 19:14 и из Измаила в 7:24.  Важно — отправлений из Одессы по средам, а из Измаила по четвергам не будет.

Добавлены остановки на станциях Алияга и Давлет-Агач.

На поезд, начиная с 21 февраля, будет открыта продажа билетов онлайн — через сайт «Укрзалізниці», сервис «Приват24», чат-боты в мессенджерах «Укрзалізниці»  и другие сервисы, в том числе предварительная за 10 дней до отправления. Граждане, имеющие льготы на проезд, смогут оформить билеты по пригородному тарифу в обычных кассах или непосредственно у проводника в вагоне поезда №3.

Автор: Тихон Иванцов.

 

Связанные новости

Тисячі доларів на чорний піар та телефонний тероризм: на що витрачає свої кошти Альона Шевцова

[email protected]

СБУ задержала одесситов, которые снимали и публиковали сегодняшние ракетные удары

diphenom111

В Одесі відбувся святковий концерт на честь захисників України та педагогів

diphenom111

В Летнем театре «Морвокзал» состоится Международный музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле

Керівництво партії «Батьківщина» Одещини зустрілось з делегацією Міжнародного демократичного союзу

Одесситка подняла флаг Украины на международном конкурсе красоты в Польше

Оставить комментарий