Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой мужчина жестоко убил супружескую пару

В Одесской области полицейские задержали 45-летнего жителя Нерубайской громады по подозрению в убийстве знакомой супружеской пары.

Как сообщили в ГУНП Одесской области, утром 12 ноября тела женщины и мужчины в возрасте 39 и 56 лет обнаружил по месту их проживания односельчанин и вызвал медиков и полицейских.

Предварительно правоохранители установили, что у убитых накануне вечером был их знакомый из соседнего села. Между мужчинами в ходе разговора внезапно возник конфликт, и гость набросился на хозяина с кулаками и убил его.

Заметив, что очнулась сожительница потерпевшего и стала свидетелем его зверского поступка, злоумышленник пошел к женщине и порезал ее нашедшим в доме скальпелем. От полученных травм она тоже скончалась.

После совершенного мужчина покинул место преступления.

Полицейские через несколько часов установили и задержали и самого фигуранта, находившегося дома в соседнем селе. У мужчины изъяли одежду и обувь с биологическими следами. Все вещественные доказательства правоохранители направили на экспертизу.

Ему грозит от 10 до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.

Связанные новости

Иностранец украл у одессита мопед (фото)

Ludmila Bulay

В одесском университете прошел масштабный праздник «Олимпийское созвездие» (фото)

В Одесском регионе виноградари чествовали Трифона Зарезана (фото)

admin

Улицу в Одессе переименовали в честь астронома, именем которого назвали планету

diphenom111

Дмитрий Ковбасюк: «Перемены в жизни Фонтанской ОТГ для меня – дело первостепенной важности»

[email protected]

Экс-начальнику Одесского ТЦК Борисову будут просить арест без залога

diphenom111

Оставить комментарий