Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой мужчина на Пасху убил товарища, напав на него с вилкой и ножом

Трагедия произошла в одном из частных домов в Таировской громаде Одесского района, который компания товарищей арендовала для празднования Пасхи.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В ходе хмельных посиделок 33-летний мужчина из другой области и 32-летний житель Черноморской громады, познакомившиеся в тот же день в компании общих друзей, оставшись одни, начали ссориться. Конфликт перерос в драку, в ходе которой старший участник набросился на младшего с вилкой, ножом и мультитулом, который имел при себе. Злоумышленник наносил удары по телу потерпевшего, пока не убил.

Убийца скрылся на арендованной машине, но недалеко, потому что попал в ДТП, въехав в припаркованный автомобиль.

Погибшего обнаружила женщина, которая также находилась на праздновании, и вызвала помощь. Предварительно, смерть мужчины наступила в результате множественных травм грудной клетки и повреждения сердца.

Подозреваемого задержали. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Связанные новости

В школах Одессы «короной» болеют и учителя, и школьники

Ludmila Bulay

На Приморском бульваре состоялась праздничная викторина – победителям достались книги «Одесса. 1941-1944. Неизвестные страницы»

odmedia

Как одесситы отметили День Соборности Украины (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

На дороги Одеccы выйдет новый вагон «Одиссей»

Ludmila Bulay

Минэкономики ответило на обращение Одесского облсовета о снятии с рассмотрения закона о рынке земли

У главы Николаевской областной МСЭК нашли 450 тысяч долларов, а у ее сына — паспорт рф, который он сделал в Одессе

diphenom111

Оставить комментарий