Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой мужчина на Пасху убил товарища, напав на него с вилкой и ножом

Трагедия произошла в одном из частных домов в Таировской громаде Одесского района, который компания товарищей арендовала для празднования Пасхи.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В ходе хмельных посиделок 33-летний мужчина из другой области и 32-летний житель Черноморской громады, познакомившиеся в тот же день в компании общих друзей, оставшись одни, начали ссориться. Конфликт перерос в драку, в ходе которой старший участник набросился на младшего с вилкой, ножом и мультитулом, который имел при себе. Злоумышленник наносил удары по телу потерпевшего, пока не убил.

Убийца скрылся на арендованной машине, но недалеко, потому что попал в ДТП, въехав в припаркованный автомобиль.

Погибшего обнаружила женщина, которая также находилась на праздновании, и вызвала помощь. Предварительно, смерть мужчины наступила в результате множественных травм грудной клетки и повреждения сердца.

Подозреваемого задержали. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Связанные новости

Одесса будет получать компенсацию за детей из пригородов

Ludmila Bulay

Ликвидатор завода Минобороны в Одессе загнал предприятие в долги фирмам из «ЛНР»?

Объединенное высшее профессионально-техническое училище сферы услуг Национального университета «Одесская юридическая академия» отмечает 75-летие

На Одещині відкрито кримінальне провадження через неналежне утримання тварин

В Одесі презентують книгу про сучасну історію взаємовідносин України та росії

В ГСЧС рассказали о работе одесских спасателях на территориях, где велись боевые действия

diphenom111

Оставить комментарий