Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Почти тысяча новых случаев COVID-19 зарегистрирована в Одесской области

За минувшие сутки в Одесском регионе зарегистрировали 965 новых случаев заболевания коронавируса, из них 434 – у одесситов, 531 – у жителей районов области. Об этом сообщили в департаменте информации горсовета.

По данным на 27 ноября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находится 261 пациент с COVID-19.

В тяжелом состоянии находятся 186 человек, из них четыре подключены к аппаратам ИВЛ в режиме СИПАП.

34 пациента с лабораторно подтвержденным COVID-19 проходят лечение в ГКБ №1, 74 человека – в ГКБ №10, 22 ребенка – в детской городской больнице №3.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Правоохранители Одессы за 7 дней проработали 13 780 вызовов

Ludmila Bulay

Благодійний фонд Урбанських «Придунав’я» разом із депутатом Одеської обласної ради Веніаміном Унгуряном передали вже 165 автівок для ЗСУ

diphenom111

Присвоили более 2 миллионов гривен с помощью фишинга: киберполиция разоблачила организованную преступную группу

Правоохранители задержали диверсионную группу, которая по заданию спецслужб рф поджигала объекты вблизи границы. В группу входили жители Одесской области

diphenom111

В 16-ЭТАЖКЕ НА КОТОВСКОГО ТУШИЛИ ПОЖАР (ФОТО)

Ludmila Bulay

Тарифи на світло потрібно зменшувати, а не підвищувати, – Юлія Тимошенко

diphenom111

Оставить комментарий