Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Почти тысяча новых случаев COVID-19 зарегистрирована в Одесской области

За минувшие сутки в Одесском регионе зарегистрировали 965 новых случаев заболевания коронавируса, из них 434 – у одесситов, 531 – у жителей районов области. Об этом сообщили в департаменте информации горсовета.

По данным на 27 ноября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находится 261 пациент с COVID-19.

В тяжелом состоянии находятся 186 человек, из них четыре подключены к аппаратам ИВЛ в режиме СИПАП.

34 пациента с лабораторно подтвержденным COVID-19 проходят лечение в ГКБ №1, 74 человека – в ГКБ №10, 22 ребенка – в детской городской больнице №3.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На Приморском бульваре состоялась праздничная викторина – победителям достались книги «Одесса. 1941-1944. Неизвестные страницы»

odmedia

Прірву між рівнем життя в українських громадах і в самопроголошених республіках чи у країні окупантів ворогові не подолати ніколи

Марина Жигалюк

Под Одессой погиб инструктор-парамедик, который оказывал помощь раненным после ракетного удара

diphenom111

Нардеп розкритикував розподіл коштів Міноборони: «Ми що, списи їм дамо»

diphenom111

В Одесской области построят крематорий для домашних животных

Ludmila Bulay

Суд Киева приговорил первого российского военного к пожизненному заключению

Оставить комментарий