Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Почти 4 тонны арбузов и дынь не попали на одесские рынки из-за нитратов

В Одессе на прилавки не допустили почти 4 тонны арбузов и дынь, у которых обнаружили сверхвысокое содержание нитратов.

Об этом сообщили в Главном управлении Госпродпотребслужбы в Одесской области.

«Специалисты Главного управления проводят соответствующие фитосанитарные процедуры для грузов с арбузами и следят за тем, чтобы к реализации не были допущены пищевые продукты растительного происхождения из-за повышенного содержания нитратов», — говорится в сообщении.

Связанные новости

Громадська організація «Пересипчанка» проводить ярмарку дитячих речей для місцевих жителів

Госстат: почти 16 тысяч официальных безработных зарегистрировано в Одесской области

Ludmila Bulay

В Одеському зоопарку поповнення в родині рожевих пеліканів

Юрий Ткачев: во втором туре надо голосовать за Труханова, а не за Скорика

[email protected]

За десять дней 2022 года в Одесском регионе погибли в огне четырнадцать человек

Ludmila Bulay

В Одесской области разыскивают моряка, упавшего с судна в реку

Ludmila Bulay

Оставить комментарий