Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Первые каникулы в Одесской области в новом учебном году начнутся 28 октября

Так, в каждой школе график каникул может варьироваться, так как окончательное решение принимается педагогическими советами. При этом учитываются текущая эпидемиологическая ситуация, вопросы безопасности и температурный режим в классах.

С понедельника на недельный отдых отправятся 508 школ области. 26 учебных заведений начнут каникулы в ноябре.

Также 86 школ приняли решение перенести осенние каникулы на зимний период, запланировав их на январь 2025 года. Это связано с военной ситуацией и необходимостью максимально эффективно использовать время до наступления холодов. Большинство из этих школ расположено в Болградском районе.

Связанные новости

Одесские спортсмены, юристы и бизнесмены объединились для помощи горожанам

[email protected]

На дороги и мосты в Одесской области выделили почти 1,3 миллиарда гривен

Ludmila Bulay

Незаконний продаж електронних сигарет: суд на Одещині приговорив до трьох і чотирьох років в’язниці учасників схеми

diphenom111

Руслан Кравченко: ДПС пропонує збільшити до 180 днів термін подання після демобілізації самозайнятою особою заяви на звільнення від сплати податків

Марина Жигалюк

Российские обстрелы не смогли сломать волю херсонцев

diphenom111

Партию Порошенко могут выселить из офиса за неуплату аренды

diphenom111

Оставить комментарий