Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Отключение газа в Одессе на вторник, 18 января (адреса)

В Одессе во вторник, 18 января, в связи с проведением работ на распределительном газопроводе высокого давления некоторые дома будут отключены от газоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Работы будут проводиться по адресу:  ул. Генуэзская, 1/3. В связи с этим с 9:00 до 16:00 будут отключены от газоснабжения потребители, проживающие в домах, расположенных по следующим адресам:

 № Адрес Название организации
  ул. Генуэзская, 3б ЖК «36 Жемчужина», многоквартирный дом
  ул. Генуэзская, 24д ЖК «Гольфстрим», многоквартирный дом, крышная котельная
  ул. Генуэзская, 24д, к4 ЖК «Гольфстрим», многоквартирный дом, крышная котельная
  ул. Генуэзская, 24б Kadorr City Mall торгово-офисный центр, крышная котельная

Управление эксплуатации газового хозяйства г. Одессы приносит свои извинения жителям города за доставленные неудобства.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Украинские власти просят помощи у Международного Красного Креста в вывозе тел российских солдат с территории страны

Враг сейчас не имеет возможности минировать Черное море — представитель ВМС ВСУ

Онуфрій відсторонив Паканича, який регулярно отримував з Москви інструкції, як і що робити із майбутнім собором «УПЦ» МП

diphenom111

Убытки более 5 млн грн: экологи оценили ущерб окружающей среде из-за российской атаки дронами по Одессе

Чи є у росії законні підстави для перебування в ООН або як припинити членство росії в ООН

Українські олігархи другого ешелону активно заробляють на тимчасово окупованих росією територіях: історія успіху Василя Хмельницького та Андрія Іванова

Марина Жигалюк

Оставить комментарий