Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Осторожно, в Одесской области на людей нападают шакалы

В Одесской области в селе Базарьянка Тузловской ОТГ застрелили шакала: животное кидалось на местную жительницу. Это уже третий подобный случай в селе за последнее время. Об этом usionline рассказал местный охотник Сергей Анатольевич.

— Шакал забежал к женщине во двор и начал давить курей. Хозяйка пыталась его прогнать, но он начал на нее кидаться. Тогда женщина забежала в дом и  позвонила нам, – говорит охотник.

По словам Сергея Анатольевича, за последние несколько лет шакалы превратились в настоящую проблему для села.

Одиночки наведываются к человеческим жилищам даже днем, а по ночам в село забредает целая стая хищников – люди слышат вой и боятся выходить во двор.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На дорогах Одесской области от рук вандалов страдают камеры видеонаблюдения

Ludmila Bulay

Встреча украинской и американской команды в Саудовской Аравии началась — Умеров

Девочка, потерявшая ногу из-за ракетной атаки по Затоке победила на соревнованиях по художественной гимнастике (видео)

diphenom111

В Одесской области наказали командира, забравшего деньги у вдовы военного

diphenom111

«Будова» привлекает ведущих экспертов Украины по урбанистике, архитектуре и городскому дизайну для развития территорий вокруг жилых комплексов

suchkov roman

За неделю в Одессе произошло более двухсот ДТП (документ)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий