Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Организация по защите животных появилась в городе под Одессой

В Одесской области в городе Черноморске зарегистрировали общественную организацию по защите животных Life of animals, передает chernomorsk.

Организация будет заниматься спасением и лечением бездомных животных, поиском хозяев, а также сбором средств для их лечения, кормления.

Основали организацию кинолог, зоозащитница и юрист.

— Мы любим и уважаем братьев наших меньших, хотим, чтобы у каждого из них была любящая семья, а люди могли спокойно гулять по городу без опаски быть покусанными. Поэтому мы становимся на защиту и поддержку животных нашего города с холодной головой, но горячим сердцем, — поделилась зоозащитница Светлана Брайченко.

Связанные новости

Адвокат или мошенник? Что скрывает за красивым фасадом Стас Клименко

В Іванівській області рф невідомі за підтримки місцевої влади викрадають чоловіків та змушують підписати контракт з міністерством оборони

Суцільна доба комунальника біля лінії фронту

diphenom111

Злочини російської армії у тимчасово окупованих українських громадах чинилися за наказом командування, в цьому немає жодних сумнівів

diphenom111

Воздушные силы прокомментировали применение КАБов по Одесской области

diphenom111

В Одессе презентовали новую концепцию развития парковочного пространства

admin

Оставить комментарий