Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Организация по защите животных появилась в городе под Одессой

В Одесской области в городе Черноморске зарегистрировали общественную организацию по защите животных Life of animals, передает chernomorsk.

Организация будет заниматься спасением и лечением бездомных животных, поиском хозяев, а также сбором средств для их лечения, кормления.

Основали организацию кинолог, зоозащитница и юрист.

— Мы любим и уважаем братьев наших меньших, хотим, чтобы у каждого из них была любящая семья, а люди могли спокойно гулять по городу без опаски быть покусанными. Поэтому мы становимся на защиту и поддержку животных нашего города с холодной головой, но горячим сердцем, — поделилась зоозащитница Светлана Брайченко.

Связанные новости

Пьяный одессит избил женщину-водителя трамвая и залил ее газом из перечного баллончика

Известно, как будет выглядеть новый региональный экспресс Одесса — Измаил (фото)

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Минулого тижня сталося дуже багато знакових для України важливих світових подій!»

Марина Жигалюк

День пам’яті українців, які рятували євреїв у роки Другої світової війни

diphenom111

В Одесі через обстріли без електропостачання залишаються 30,8 тис. родин

В Белгороде-Днестровском СБУ задержала пропагандиста, который называл правильными действия армии рф в Украине

Оставить комментарий