Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Организация по защите животных появилась в городе под Одессой

В Одесской области в городе Черноморске зарегистрировали общественную организацию по защите животных Life of animals, передает chernomorsk.

Организация будет заниматься спасением и лечением бездомных животных, поиском хозяев, а также сбором средств для их лечения, кормления.

Основали организацию кинолог, зоозащитница и юрист.

— Мы любим и уважаем братьев наших меньших, хотим, чтобы у каждого из них была любящая семья, а люди могли спокойно гулять по городу без опаски быть покусанными. Поэтому мы становимся на защиту и поддержку животных нашего города с холодной головой, но горячим сердцем, — поделилась зоозащитница Светлана Брайченко.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Формувати антикорупційні органи повинні герої України, а не міжнародні лобісти

diphenom111

Адвокатів Одещини привітали з професійним святом

diphenom111

Праздник Крещения Господня: тысячи православных одесситов пришли в храмы и окунулись в море  (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Передача міжнародним радам права формування Рахункової палати – це порушення Конституції

diphenom111

«Батьківщина» завадила намірам влади відібрати в українців право розпоряджатися власним майном

diphenom111

В Одессе произошло обрушение здания (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий