Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Организация по защите животных появилась в городе под Одессой

В Одесской области в городе Черноморске зарегистрировали общественную организацию по защите животных Life of animals, передает chernomorsk.

Организация будет заниматься спасением и лечением бездомных животных, поиском хозяев, а также сбором средств для их лечения, кормления.

Основали организацию кинолог, зоозащитница и юрист.

— Мы любим и уважаем братьев наших меньших, хотим, чтобы у каждого из них была любящая семья, а люди могли спокойно гулять по городу без опаски быть покусанными. Поэтому мы становимся на защиту и поддержку животных нашего города с холодной головой, но горячим сердцем, — поделилась зоозащитница Светлана Брайченко.

Связанные новости

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

В Одессе проходит молодежный EdFusion «Моя дипломатическая миссия» (фото)

odmedia

«Молодь та Політика – точки дотику»

diphenom111

Опубликован перехват переговоров российских бойцов, воевавших в Буче, Ирпене и Гостомеле, во время боя под Изюмом

Каким критериям и современным требованиям отвечает Национальный университет «Одесская юридическая академия»?

Марина Жигалюк

В «Сити-Центре» горела операторская кинотеатра: пожар оперативно потушен, пострадавших нет

Оставить комментарий