Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Около 4 кг мака изъято у пенсионера в Одесской области (фото, видео)

В Одесской области полицейские изъяли у жителя Килийского района около четырех килограммов снотворного мака. Об этом сообщили в отделе коммуникаций полиции в регионе.

63-летнего правонарушителя разоблачили работники одесского регионального управления противодействия наркопреступности в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Мак».

Во время санкционированного обыска в хозяйственных постройках по месту жительства мужчины полицейские обнаружили девять ящиков с высушенными головками мака (общим весом около четырех килограммов) и коробку со свежими коноплей. Правонарушитель пояснил, что мак он выращивал «для семян».

Незаконный сбор полицейские направили на экспертное исследование. Подозреваемого проверяют на причастность к незаконному сбыту наркотических средств.

По факту незаконного выращивания наркосодержащих растений начато уголовное производство.

Связанные новости

Российские оккупанты уже 11 дней не решаются высаживать десант в Одессе

Одеська область була під атакою ракет та БПЛА

diphenom111

Одессит ночью решил запускать салюты

diphenom111

«За кожним подвигом стоїть велике серце»: рятувальники Одеської області привітали з Днем Святого Валентина

«Одесгорэлектротранс» выпустил трамвай, в пассажирском салоне которого установлена современная система кондиционирования воздуха

В Одесі відкривається Римський табір: подорож у античність

diphenom111

Оставить комментарий