Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Около 4 кг мака изъято у пенсионера в Одесской области (фото, видео)

В Одесской области полицейские изъяли у жителя Килийского района около четырех килограммов снотворного мака. Об этом сообщили в отделе коммуникаций полиции в регионе.

63-летнего правонарушителя разоблачили работники одесского регионального управления противодействия наркопреступности в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Мак».

Во время санкционированного обыска в хозяйственных постройках по месту жительства мужчины полицейские обнаружили девять ящиков с высушенными головками мака (общим весом около четырех килограммов) и коробку со свежими коноплей. Правонарушитель пояснил, что мак он выращивал «для семян».

Незаконный сбор полицейские направили на экспертное исследование. Подозреваемого проверяют на причастность к незаконному сбыту наркотических средств.

По факту незаконного выращивания наркосодержащих растений начато уголовное производство.

Связанные новости

Россияне атаковали Одесскую область ракетами, после чего запустили ударные беспилотники типа Shahed — ОВА

Український легіон розпочав набір добровольців-громадян України у польському Любліні

«Украинское солнце восходит на Донбассе»: Сырский обратился к украинцам в годовщину начала АТО

diphenom111

Одесская юридическая академия поддерживает талантливую молодежь

730 днів незламності. Лютий, довжиною в два роки…

Марина Жигалюк

«Образцовым роддомом Одесчины» стал родильный дом №1 (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий