Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Около 4 кг мака изъято у пенсионера в Одесской области (фото, видео)

В Одесской области полицейские изъяли у жителя Килийского района около четырех килограммов снотворного мака. Об этом сообщили в отделе коммуникаций полиции в регионе.

63-летнего правонарушителя разоблачили работники одесского регионального управления противодействия наркопреступности в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Мак».

Во время санкционированного обыска в хозяйственных постройках по месту жительства мужчины полицейские обнаружили девять ящиков с высушенными головками мака (общим весом около четырех килограммов) и коробку со свежими коноплей. Правонарушитель пояснил, что мак он выращивал «для семян».

Незаконный сбор полицейские направили на экспертное исследование. Подозреваемого проверяют на причастность к незаконному сбыту наркотических средств.

По факту незаконного выращивания наркосодержащих растений начато уголовное производство.

Связанные новости

Из портов Одесской области вышло рекордное количество судов с начала вторжения

diphenom111

В Центрів обслуговування платників ДПС в Одеській області можна отримати 79 видів адміністративних послуг

diphenom111

На трассе Одесса — Рени столкнулись легковушка и грузовик: погиб мужчина

diphenom111

Каменоломни в туристической зоне Одессы превратили в свалку

Офіцера відділення Центрального управління ВСП викрито на одержанні хабара за працевлаштування військовозобов’язаного у регіональне відділення

Транспорт Одесской области: подорожали пригородные маршрутки

Ludmila Bulay

Оставить комментарий