Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Оккупанты нанесли удар по отделению Новой почты в Одессе: есть пострадавшие

Новая почта» сообщает, что оккупанты нанесли удар по их отделению и сортировочному депо в Одессе.

Среди их сотрудников погибших и пострадавших нет.

В ГСЧС рассказали, что в результате ракетного удара пострадали 14 человек. Один мужчина госпитализирован в состоянии средней степени тяжести в больницу. Всем остальным помощь оказана на месте.

Связанные новости

На Гагарина неизвестные «заминировали» суд

suchkov roman

За 2 тисячі доларів обіцяли не везти до ТЦК — справу одеських правоохоронців передали до суду

СБУ ликвидировала сеть ботоферм с аудиторией почти 200 тысяч пользователей

В Одессе троллейбус № 7 изменил маршрут

Ludmila Bulay

В Одессе военком подрался с женщиной. В ТЦК отреагировали

diphenom111

«Укрэнерго» сделало заявление о графиках отключений света на Рождество

diphenom111

Оставить комментарий