Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Оккупанты нанесли удар по отделению Новой почты в Одессе: есть пострадавшие

Новая почта» сообщает, что оккупанты нанесли удар по их отделению и сортировочному депо в Одессе.

Среди их сотрудников погибших и пострадавших нет.

В ГСЧС рассказали, что в результате ракетного удара пострадали 14 человек. Один мужчина госпитализирован в состоянии средней степени тяжести в больницу. Всем остальным помощь оказана на месте.

Связанные новости

В Украине меняется порядок начисления выплат военным

diphenom111

Європарламент закликав українську владу утриматися від політично вмотивованих переслідувань представників опозиції

diphenom111

Кремль готовит удары по критическим объектам ядерной энергетики Украины перед зимой, — Сибига

Центробанк рф запустил печатный станок на 15 трлн рублей ради продолжения войны, что в итоге приведет к финансовому краху

24 КАМЕРЫ ДЛЯ ФИКСАЦИИ НАРУШЕНИЙ СКОРОСТИ УСТАНОВЯТ НА УЛИЦАХ ОДЕССЫ

Ludmila Bulay

+37 новых случаев COVID-19 зафиксировано в Одессе за 30 июля

Оставить комментарий