Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области

В ночь на 6 ноября враг нанес удар по Одесской области двумя управляемыми авиационными ракетами Х-59 и Х-31П из акватории Черного моря, также выпустил по Украине 63 ударных БпЛА типа Shahed и беспилотники неустановленного типа.

Об этом сообщили в ВС ВСУ.

По состоянию на 07.30 подтверждено сбитие 38 вражеских БпЛА в Одесской, Николаевской, Киевской, Сумской, Кировоградской, Житомирской, Черкасской, Черниговской и Запорожской областях.

20 вражеских беспилотников локально потеряно в разных регионах Украины, еще два — в воздушном пространстве Украины.

Связанные новости

В Одесской области живут 304 миллионера

odmedia

Оккупанты атаковали припортовую инфраструктуру на юге Одесской области

diphenom111

Одеса відзначає 79-у річницю звільнення від фашистських загарбників

За січень — липень поточного року до зведеного бюджету платники податків Одеського регіону сплатили 23,8 млрд гривень

Марина Жигалюк

За прошедшие две недели свыше 100 тысяч одесситов сделали прививку от коронавируса

Хищение средств «Полиграфкомбината Украина»: в Эстонии будут судить людей, связанных с делом бывшего губернатора Одесской области Степанова

diphenom111

Оставить комментарий