Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области

В ночь на 6 ноября враг нанес удар по Одесской области двумя управляемыми авиационными ракетами Х-59 и Х-31П из акватории Черного моря, также выпустил по Украине 63 ударных БпЛА типа Shahed и беспилотники неустановленного типа.

Об этом сообщили в ВС ВСУ.

По состоянию на 07.30 подтверждено сбитие 38 вражеских БпЛА в Одесской, Николаевской, Киевской, Сумской, Кировоградской, Житомирской, Черкасской, Черниговской и Запорожской областях.

20 вражеских беспилотников локально потеряно в разных регионах Украины, еще два — в воздушном пространстве Украины.

Связанные новости

Через ремонт енергообладнання в Одесі 17 червня суттєво обмежать рух електротранспорту: зміни маршрутів та альтернативні автобуси

diphenom111

Юлія Тимошенко: ООН зобов’язана організувати конвой безпеки для караванів суден з українським зерном

diphenom111

Одесский адвокат Виталий Матвеев отмечен как борец против дискриминации

Ludmila Bulay

Оккупанты вновь атаковали Одесскую область БПЛА

diphenom111

СБУ і Нацполіція викрили розкрадання 34 млн грн у Дніпровській міськраді

На Одещині сили ППО за добу знищили 39 ворожих повітряних цілей

diphenom111

Оставить комментарий