Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Один человек погиб, еще один пострадал: в Одессе и области за сутки произошло три пожара

Вчера утром в Одессе на улице Академика Королева горело домашнее имущество в двухэтажном частном жилом доме. Спасатели ликвидировали пожар на площади 50 кв.м.

Об этом сообщили в ГСЧС Одесской области.

В результате пожара пострадал хозяин 1962 года рождения, который с признаками отравления продуктами горения, в состоянии средней тяжести, был госпитализирован в больницу.  Вероятная причина пожара — неосторожность при курении хозяином.

Вчера вечером в Измаильском районе, в селе Приозерное, загорелась крыша в одноэтажном частном доме. Пожар ликвидирован на площади 80 кв.м. на месте пожара обнаружено тело хозяина, гражданина 1964 года рождения. Причина пожара устанавливается.

Сегодня ночью в Одессе на улице Героев Крут горел микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter. Пожар был оперативно ликвидирован. Причина пожара устанавливается.

Связанные новости

Измаильские полицейские объявили подозрение жителю района в убийстве односельчанина

Ludmila Bulay

Запрацювала платформа «Пульс», де бізнес зможе оцінити взаємодію з держорганами

diphenom111

Украина смогла перехватить инициативу в Черном море, — ВМС

В Одесском регионе ожидается существенное похолодание

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: що має зробити місцева влада, аби ми пережили цю зиму?

Суд Одеси взяв під варту чоловіків, які видавали себе за представників ТЦК

diphenom111

Оставить комментарий