Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесского бизнесмена ждет суд за мошенничество с недвижимостью на Даче Ковалевского

Директора фирма, которого подозревают в мошенничестве при продаже жилья и фальсификации официальных документов, ждет суд.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, с 2014 по 2018 годы мужчина обманул пять инвесторов, которые хотели купить коттеджи в пансионате семейного отдыха на Даче Ковалевского. Бизнесмен брал деньги у клиентов, но условия договора не выполнял.

Вместо этого, он путем подделки документов получал имущественные права на коттедж, несколько раз продавая его разным людям. Кроме того, он раз реализовал квартиры в этом же доме. Размер ущерба составил 4 млн 700 тыс. грн.

На данный момент подозреваемый находится под стражей.

Связанные новости

Одесский «Черноморец» официально объявил о подписании Ивана Петряка

В портах Одессы усилят защиту от ударов россиян

diphenom111

В Одессе полицейские задержали мужчину, забившего до смерти своего товарища

diphenom111

Судно, вышедшее из порта Одессы после окончания «зерновой сделки», прибыло в Стамбул

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

Перевозил «шахеды» из Ирана на границу Украины: СБУ объявила подозрение гендиректору авиакомпании РФ

Оставить комментарий