Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесское здание стало лучшим в Европе по итогам премии European Awards

Сегодня в Варшаве прошла церемония награждения ежегодной премии European Awards, где определили лучшие здания, построенные в 2018 году. Так, одесское здание получило заслуженное первое место.

В конкурсе были представлены лучшие постройки, возведенные в разных городах Европы. Победу одержал Крыжановский центр предоставления административных услуг, подрядчиком которого выступила Группа Компаний «Ривьера девелопмент».

Заместитель директора по экономико-правовым вопросам и внешнеэкономических связей компании Дмитрий Ковбасюк отметил, что очередная награда – показатель того, что здания «Ривьеры девелопмент» построены действительно на высоком уровне.

— Я очень рад, что наша компания ООО «РД-Строй СУ-2» получила признание на международном уровне. Здание, возведенное одесскими строителями,  названо одним из лучших в Европе! – подчеркнул Дмитрий Ковбасюк. – Но останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Эта награда, в первую очередь, мотивирует нас развиваться и достигать новых успехов.

Связанные новости

Одесситов предупредили об опасности

Лидер «Батьківщини» подала в ГБР заявление о попытке незаконного присвоения украинской ГТС

В Одессе задержан 21-летний мужчина, который попытался поджечь храм

Вице-мэр Одессы: «Появилась возможность приобретения подвижного состава муниципального пассажирского транспорта Стамбула»

Ludmila Bulay

В центре Одессы 36-летний мужчина зарезал жителя другой области

Зеленский назвал условие для завершения войны в следующем году

Оставить комментарий