Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесское здание стало лучшим в Европе по итогам премии European Awards

Сегодня в Варшаве прошла церемония награждения ежегодной премии European Awards, где определили лучшие здания, построенные в 2018 году. Так, одесское здание получило заслуженное первое место.

В конкурсе были представлены лучшие постройки, возведенные в разных городах Европы. Победу одержал Крыжановский центр предоставления административных услуг, подрядчиком которого выступила Группа Компаний «Ривьера девелопмент».

Заместитель директора по экономико-правовым вопросам и внешнеэкономических связей компании Дмитрий Ковбасюк отметил, что очередная награда – показатель того, что здания «Ривьеры девелопмент» построены действительно на высоком уровне.

— Я очень рад, что наша компания ООО «РД-Строй СУ-2» получила признание на международном уровне. Здание, возведенное одесскими строителями,  названо одним из лучших в Европе! – подчеркнул Дмитрий Ковбасюк. – Но останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Эта награда, в первую очередь, мотивирует нас развиваться и достигать новых успехов.

Связанные новости

В Одессе жители Херсона празднуют освобождение родного города (фото)

diphenom111

«Ничейные» полукилометровые сети обнаружены на озере в Одесской области (видео)

Марина Жигалюк

Светлана Фабрикант: «Несмотря на свой опыт в политике, я верю, что нашу страну можно изменить к лучшему»

Марина Жигалюк

У День визволення Одеси до пам’ятних місць пройшло урочисте покладання квітів

diphenom111

Юракадемії 27 років

diphenom111

В Одесской области контрабандными сигаретами торгуют прямо на рынке (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий