Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесский суд подтвердил правоту «ЖКС «Фонтанский»

Как сообщили в пресс-службе мэрии, суд вынес решение 9 июня текущего года, согласно которому компании «Сервис плюс» было полностью отказано в удовлетворении исковых требований к КП «ЖКС «Фонтанский».

Директор коммунального предприятия Юрий Станев записал видеообращение к одесситам, в котором напомнил, что в прошлом году компания «Сервис плюс» обратилась в суд, чтобы признать действия «ЖКС «Фонтанский» неправомерными.

— Хозяйственный суд Одесской области в течение семи месяцев очень внимательно изучал все обстоятельства дела. Рассмотрел все доказательства. И вот 9 июня было принято решение, которым компании «Сервис плюс» полностью отказано в удовлетворении исковых требований. Таким образом, обслуживание домов и начисление за предоставленные услуги КП «ЖКС Фонтанский» осуществлялось без нарушения действующего законодательства, – добавил Станев.

В мэрии также подчеркнули, что городские власти выступают за конкурентное развитие рынка управляющих компаний независимо от форм собственности, но только тех, которые соблюдают законодательство и не вводят в заблуждение людей.

Связанные новости

Ночью в Одесской области работала ПВО

diphenom111

Михайло Поживанов: що думають про корупцію в Україні на Заході і чому це мало хвилює українців?

Марина Жигалюк

В Одессе возобновил прием рожениц роддом №1

Ludmila Bulay

СБУ готовит для Гааги доказательную базу по массовому использованию рашистами противопехотных мин против гражданского населения Украины

diphenom111

Звернення голови Одеської обласної ради Григорія Діденко (відео)

На юге украинская авиация нанесла пять ударов по врагу – ОК «Юг»

diphenom111

Оставить комментарий