Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Одесский нардеп Алексей Леонов требует наконец-то выделить здание для нового БЭБ

Народный депутат Украины Алексей Леонов совместно с коллегами направил премьер-министру Денису Шмыгалю запрос с просьбой оперативно выделить для Бюро экономической безопасности Украины помещение для работы.

— Реформа системы экономической безопасности в Украине назрела давно. Ее очень ждет бизнес, ждет международное сообщество, ждет каждый украинец. Почему? Потому что эффективная работа БЭБ принесет в госбюджет дополнительные деньги, которые мы сможем перенаправить на социальные выплаты, выгодные кредиты для малого бизнеса…. Никогда бы не подумал, что правительство будет оттягивать процесс выделения помещения такому стратегическому органу как БЭБ, тем более, когда уже к концу ноября в БЭБ будут назначены более 200 сотрудников, которым нужно обеспечить рабочие места, — подчеркнул нардеп.

Алексей Леонов предлагает правительству выделить для этих нужд здание в Киеве по адресу Шолуденко, 31, где сейчас ликвидируется ДФС.

— Выделение этого помещения поможет БЭБ оперативно запуститься без дополнительных затрат на ремонт и дооборудование из госбюджета. Чем быстрее БЭБ заработает, тем лучше для каждого украинца, — резюмировал парламентарий.

254813918 4612997808739481 6676675042148700552 n

254813918 4612997808739481 6676675042148700552 n

Связанные новости

Веніамін Унгурян: «Наші волонтери не лише надають гуманітарну допомогу, а й проводять різні заходи для дітей»

Благодійний концерт для дітей від БФ «РАЗОМ»

15 трамваев из Одессы будут ездить дорогами Александрии в Египте

odmedia

В Украине уже разработали графики отключений света

СБУ і Нацполіція викрили розкрадання 34 млн грн у Дніпровській міськраді

Туристическое агентство «ГАНЕЖ» в Одессе награждено за умение организовать отдых мечты (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий