Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесский футбольный клуб покинули два игрока (фото)

Одесский футбольный клуб «Черноморец» покинули два игрока. Об этом сообщили в пресс-службе команды.

Так, из клуба «моряков» ушли Игорь Сикорский и Олег Остапенко. Контракты были расторгнуты по обоюдному согласию сторон.

«Черноморец» поблагодарил игроков за их выступления в команде «моряков» и пожелал Игорю и Олегу успешного продолжения спортивной карьеры.

Связанные новости

Росія системно готує українських дітей до війни

На Одещині нотаріус привласнив понад 130 тисяч гривень, скасовуючи платежі клієнтів

diphenom111

Адвокатура – это призвание: из стен Национального университета «Одесская юридическая академия» выходят будущие адвокаты страны, руководители известных адвокатских объединений

Ludmila Bulay

Полицейские оперативно разоблачили подозреваемого в краже из дома одесситки (фото)

Ludmila Bulay

Одесситам на заметку: есть вопросы по выборам – звоните на горячую линию

Марина Жигалюк

Ансамбль «Чайка» показав кращу концертну програму року!

diphenom111

Оставить комментарий