Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесский «Черноморец» отправился на второй турецкий сбор

Футболисты одесского «Черноморца» отправились на второй средиземноморский тренировочный сбор. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

«Моряки» будут проживать и работать в отеле «Кая Палаццо Гольф Резорт» в Белеке. В Турцию поехали следующие футболисты: Даниил Варакута, Евгений Паст; Дуглас Бергквист, Кристан Биловар, Иван Бобко, Максим Брагару, Пожег Ванцаш, Сергей Кравченко, Орест Кузык, Илия Мартинович, Евгений Мартыненко, Николай Михайленко, Мартин Петков, Илья Путря, Назарий Русин, Артем Сухоцкий, Георгий Цитаишвили, Борислав Цонев, Андрей Штогрин, Хорхе Эрнандес, Дмитрий Юсов, а также несколько потенциальных новичков «Черноморца».

Как известно, команда «моряков» примет участие в турнире Winter Cup 2022, где сыграет с «Металлистом» Харьков (4 февраля), «Полесьем» Житомир (7-го) и «Вересом» Ровно (12-го). Кроме того, запланированы тренировочные матчи на 8 февраля («Сабуртало» Тбилиси, Грузия), 13-е («Дила» Гори, Грузия) и 18-е (соперник уточняется).

Сбор продлится до 18 февраля.

Автор: Тихон Иванцов.

 

Связанные новости

С сегодняшнего дня в Одессе введены усиленные меры безопасности

Ludmila Bulay

Недавно исполнилось 40 дней трагедии на 8-ой станции Большого Фонтана

Марина Жигалюк

В Одессе задержали мужчину, который продавал взрывчатку

diphenom111

Известно, какие дороги в Одесской области будут ремонтировать в 2022 году

Ludmila Bulay

США осуждают российскую агрессию и продолжают поддерживать территориальную целостность Украины

diphenom111

З 1 квітня усі міжбанківські платіжні операції в грн здійснюватимуться з переходом на щоденне опрацювання переказів

diphenom111

Оставить комментарий