Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесский «Черноморец» отправился на второй турецкий сбор

Футболисты одесского «Черноморца» отправились на второй средиземноморский тренировочный сбор. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

«Моряки» будут проживать и работать в отеле «Кая Палаццо Гольф Резорт» в Белеке. В Турцию поехали следующие футболисты: Даниил Варакута, Евгений Паст; Дуглас Бергквист, Кристан Биловар, Иван Бобко, Максим Брагару, Пожег Ванцаш, Сергей Кравченко, Орест Кузык, Илия Мартинович, Евгений Мартыненко, Николай Михайленко, Мартин Петков, Илья Путря, Назарий Русин, Артем Сухоцкий, Георгий Цитаишвили, Борислав Цонев, Андрей Штогрин, Хорхе Эрнандес, Дмитрий Юсов, а также несколько потенциальных новичков «Черноморца».

Как известно, команда «моряков» примет участие в турнире Winter Cup 2022, где сыграет с «Металлистом» Харьков (4 февраля), «Полесьем» Житомир (7-го) и «Вересом» Ровно (12-го). Кроме того, запланированы тренировочные матчи на 8 февраля («Сабуртало» Тбилиси, Грузия), 13-е («Дила» Гори, Грузия) и 18-е (соперник уточняется).

Сбор продлится до 18 февраля.

Автор: Тихон Иванцов.

 

Связанные новости

В Одесской области хотят обучать школьников румынскому языку

Ludmila Bulay

Коммунальные службы приступили к мытью одесских улиц (видео)

Ludmila Bulay

Одесситы назвали 100 влиятельных личностей города и региона (фоторепортаж)

Розмова з мером та ефективна дискусія міста з громадськістю: в Одесі пройшов великий форум

В Одессе улицу переименовали в честь создателя первой станции «скорой помощи» в городе

diphenom111

Олександр Горенюк: На мовні скандали в Одесі не можна закривати очі

Оставить комментарий