Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесский «Черноморец» официально объявил о подписании Ивана Петряка

«Тренерский штаб во главе с Александром Бабичем рассчитывает на Ивана и верит, что полузащитник как можно скорее начнет демонстрировать свои лучшие качества. Быстрый, техничный, с отличным видением поля», — говорится в комментарии пресс-службы одесситов.

Во второй половине прошлого сезона Иван на правах аренды играл за «Полесье» – 8 матчей без результативных действий.

Отметим, что в составе «моряков» в сегодняшнем матче против «Левого берега» Петряк выйдет в основном составе.

Связанные новости

Народному артисту Андрею Сове в Одессе установят мемориальную доску (фото)

odmedia

В Одессе проведены необходимые мероприятия по демаркировке нерегулируемого пешеходного перехода (фото)

Ludmila Bulay

Український танець, традиції та дитячі таланти: у Балті пройшов третій фестиваль хореографічного мистецтва «Промінь Надії в дитячих руках»

diphenom111

В Одесской области мошенники под видом пропавшего на войне сына обманули женщину на более 400 тыс. грн

diphenom111

Одесса — интеркультурная столица Украины

Гасили пожежу навіть під обстрілами: на Одещині рятувальники декілька днів ліквідовували наслідки ворожих атак на підприємстві

Оставить комментарий