Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские вина получили признание на всемирной выставке Vinexpo

На этой неделе в мировой столице вина Бордо состоялась престижная Международная выставка вин Vinexpo, в которой были представлены украинские вина.

Vinexpo – то не только выставка, на которой представлен широкий ассортимент спиртных напитков со всех континентов, это еще и место для обмена опытом, дебатов, конференций, семинаров с участием ведущих компаний мира, занятых производством спиртных напитков. Здесь определяются состояние и перспективы дальнейшего развития отрасли.

Оттого приятно, что на таком событии нашу страну  достойно представили украинские вина, среди которых и Odessa Prestige, разработанное компанией «Престиж-групп». Одесский напиток получил множество положительных отзывов от сомелье, байеров и коллег-виноделов.

Отметим, что «Престиж-групп» входит в состав одного из самых больших агрохолдингов Украины, в собственности которого свыше 1500 га виноградников на юге страны, снабженных капельной системой орошения, три мощнейших завода по первичной обработке виноматериала. В свою очередь Odessa Prestige признано жюри Ukraine Wine&Spirits Awards 2018 лучшим игристым вином, произведенным методом Шарма.

Связанные новости

В Одессе и области пик заболеваемости коронавирусом прогнозируют через 2-3 недели

Ludmila Bulay

В Одесской области нашли тело директора школы

Ludmila Bulay

Красавицу Одессу украсил танцевальный фестиваль Topdancegroup (фоторепортаж)

Волонтери запрошують до допомоги безпритульним тваринам

diphenom111

Одесские трамваи и троллейбусы вышли на все маршруты

«Будь здорова, Одесса!»: итоги благотворительной акции

Марина Жигалюк

Оставить комментарий