Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские вина получили признание на всемирной выставке Vinexpo

На этой неделе в мировой столице вина Бордо состоялась престижная Международная выставка вин Vinexpo, в которой были представлены украинские вина.

Vinexpo – то не только выставка, на которой представлен широкий ассортимент спиртных напитков со всех континентов, это еще и место для обмена опытом, дебатов, конференций, семинаров с участием ведущих компаний мира, занятых производством спиртных напитков. Здесь определяются состояние и перспективы дальнейшего развития отрасли.

Оттого приятно, что на таком событии нашу страну  достойно представили украинские вина, среди которых и Odessa Prestige, разработанное компанией «Престиж-групп». Одесский напиток получил множество положительных отзывов от сомелье, байеров и коллег-виноделов.

Отметим, что «Престиж-групп» входит в состав одного из самых больших агрохолдингов Украины, в собственности которого свыше 1500 га виноградников на юге страны, снабженных капельной системой орошения, три мощнейших завода по первичной обработке виноматериала. В свою очередь Odessa Prestige признано жюри Ukraine Wine&Spirits Awards 2018 лучшим игристым вином, произведенным методом Шарма.

Связанные новости

Вийшов новий номер газети «Життя на пенсії»

diphenom111

Президент України Володимир Зеленський нагородив молодого вченого з Одеси державною премією

В Одессе перекрыли часть улицы Торговой

Марина Жигалюк

Исполком Одесского горсовета одобрил концепцию создания зоны приоритетного развития на полях фильтрации

Росіяни атакували рятувальників в Одесі, які гасили пожежу після ударів БПЛА

diphenom111

Участники АТО получили возможность бесплатно обучиться мирной профессии в Одессе

Ludmila Bulay

Оставить комментарий