Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские школы закроют на карантин

С завтрашнего дня одесские школьники уйдут на вынужденные каникулы.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с превышением эпидпорога заболеваемости гриппом и ОРВИ в Одессе, на только что прошедшем заседании комиссии ТЭБ принято решение с завтрашнего дня закрыть школы Одессы на двухнедельный карантин. Хочу отметить, что это превентивная мера, и мы будем продолжать следить за уровнем заболеваемости, – отметил Павел Вугельман.

Связанные новости

Школы могут сами определять дату завершения учебного года: МОН дало рекомендации

ЗАРЯДЯТ ГАДЖЕТ, УГОСТЯТ ПИЦЦЕЙ!

diphenom111

В аэропорту Кишинева задержали пророссийскую главу Гагаузии

diphenom111

Старейшим практикующим хирургом Украины признан врач из Одесской области

Ludmila Bulay

В Одесской области трагически погиб 42-летний мужчина – его засыпало семенами подсолнечника — СМИ

Оккупанты атаковали Одесскую область дронами и баллистикой

diphenom111

Оставить комментарий