Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские школьники переходят на дистанционное обучение

Решение было принято в связи с большим ростом заболеваемости среди учителей и необходимостью прервать контакты между детьми.

По состоянию на 30 ноября 2020 года в школах Одессы на карантин переведено 223 класса, что на 70 классов больше, чем на прошлой неделе.

Значительное увеличение произошло 26 и 27 ноября. В настоящее время болеют более 400 педагогов города, из них 191 – с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Отмечается, что большинство заболевших – преподаватели 5-11-х классов, контактирующие с большим количеством учеников разных классов.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

«Єдність, стійкість, перемога» – під таким девізом в Одесі відбудеться масштабна книжкова подія

diphenom111

Тарутинська громада отримала чергову гуманітарну допомогу від партії «Батьківщина»

diphenom111

С начала войны в Украине погибли 186 детей

diphenom111

Из Чернигова и Сум в Одессу запускают «летние» поезда

Ludmila Bulay

В Одесской области более 400 миллионов потратят на капремонт автодорог

Ludmila Bulay

В Одесской области на День Святого Валентина поженилась пара пограничников

Оставить комментарий