Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесские патрульные спасли в Херсоне пожилого мужчину, попавшего под обстрел (видео)

Одесские патрульные, исполняющие служебные обязанности в Херсоне, помогли эвакуировать гражданина, попавшего под обстрел врага.

Мужчина на лодке направлялся в Херсон с левого берега реки Днепр, чтобы эвакуироваться. Когда полицейские обнаружили мужчину, со стороны оккупантов начался обстрел из минометов и стрелкового оружия.

Как выяснилось, гражданин получил травму ноги и не мог самостоятельно передвигаться. Не теряя времени, инспекторы на специальных ношах эвакуировали 64-летнего мужчину в безопасное место и передали медикам.

Связанные новости

В Украине появился новый вид наказания

На Одещині БЕБ викрило сільськогосподарське підприємство, яке легалізувало необліковану сільгосппродукцію на 300 млн грн

В Одесі стартував 26-й загальнонаціональний конкурс «Українська мова – мова єднання» імені Івана Дзюби

diphenom111

П’ять автівок гуманітарної допомоги від «Батьківщини» Одещини вже на Херсонщині

Круглий стіл: Як підтримати жінок репродуктивного віку і зарадити демографічній катастрофі

diphenom111

Враг сейчас не имеет возможности минировать Черное море — представитель ВМС ВСУ

Оставить комментарий