Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесские бомбоубежища могут принять 460 000 человек

В Одесской области имеется 2454 укрытия, но готовы принимать людей только 1991 из них. Остальные испытывают проблемы с техническим состоянием, обеспечением или там проводят ремонтные работы.

Об этом рассказал на брифинге в Медиацентре Украина – Одесса представитель ГСЧС региона Сергей Маслянко.

Что касается Одессы, то в городе работают 353 защитных сооружений всех форм собственности, из них 85 в коммунальной собственности, добавил начальник управления по гражданской защиты департамента муниципальной безопасности Одесского горсовета Владимир Харищак. Они могут принять 460 тыс. человек.

Связанные новости

Учения пограничников Украины и Румынии пройдут на Дунае

Марина Жигалюк

В Одессе мошеннице из ломбарда грозит тюремный срок

Ludmila Bulay

Требовал взятку за избегание ротации на фронт: в Одессе разоблачили заместителя командира воинской части

diphenom111

Зоозащитники провели митинг возле одесского дельфинария

odmedia

Ментальний GPS: як допомогти підліткам знайти гармонію в умовах війни та стресу

Слідчі Нацполіції оголосили підозру шахраям, які легалізували в Україні понад 25 млн грн незаконного прибутку, отриманого у співпраці з росією

Оставить комментарий