Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские больницы работают в штатном режиме

В больницах Одессы сегодня более двух тысяч свободных коек, которые могут оказывать хирургическую, терапевтическую и другую помощь. Об этом сообщила заммэра Одессы Светлана Бедрега.

По ее словам, все кислородные станции работают в городских больницах. Созданы запасы топлива для электрогенераторов и кислородных станций.

— Все сотрудники на рабочих местах, подготовлены бригады для предоставления ургентной помощи.
Госпитализация больных COVID-19 приоритетно проводится в инфекционную больницу, при необходимости будут задействованы больницы №5 и №8. Пока пациентов с COVID-19 в стационаре немного, — добавила Бедрега.

Связанные новости

Торговлю бахчевыми в Одессе будет контролировать мэрия

Распространение коронавируса негативно повлияло на рынок труда Одессы

Ludmila Bulay

Чернигов и Мариуполь обороняются, Николаев контратакует: утренняя сводка от Генштаба на утро, 6 марта

diphenom111

Михайло Поживанов: «У нас зараз одна партія – держава Україна»

diphenom111

Одещина отримає пів мільярда гривень на захист інфраструктури

diphenom111

Школы и детсады Черноморска пошли на карантин из-за вспышки гриппа и ОРВИ

Оставить комментарий