Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские больницы работают в штатном режиме

В больницах Одессы сегодня более двух тысяч свободных коек, которые могут оказывать хирургическую, терапевтическую и другую помощь. Об этом сообщила заммэра Одессы Светлана Бедрега.

По ее словам, все кислородные станции работают в городских больницах. Созданы запасы топлива для электрогенераторов и кислородных станций.

— Все сотрудники на рабочих местах, подготовлены бригады для предоставления ургентной помощи.
Госпитализация больных COVID-19 приоритетно проводится в инфекционную больницу, при необходимости будут задействованы больницы №5 и №8. Пока пациентов с COVID-19 в стационаре немного, — добавила Бедрега.

Связанные новости

По фактам подделки ПЦР-тестов и сертификатов COVID-19 в Одессе и области открыли уголовные дела

Ludmila Bulay

В Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19

Марина Жигалюк

Вопреки демаршу рф: из портов Большой Одессы вышли 12 судов с продовольствием

diphenom111

Хроники коронавируса: +46 новых случаев в Одесской области, в Украине – антирекорд

Марина Жигалюк

В Одесской области задержаны рэкетиры, которые выдавали себя за правоохранителей и «облагали данью» уклонистов

Одещина розширює міжнародне партнерство

Марина Жигалюк

Оставить комментарий