Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские больницы работают в штатном режиме

В больницах Одессы сегодня более двух тысяч свободных коек, которые могут оказывать хирургическую, терапевтическую и другую помощь. Об этом сообщила заммэра Одессы Светлана Бедрега.

По ее словам, все кислородные станции работают в городских больницах. Созданы запасы топлива для электрогенераторов и кислородных станций.

— Все сотрудники на рабочих местах, подготовлены бригады для предоставления ургентной помощи.
Госпитализация больных COVID-19 приоритетно проводится в инфекционную больницу, при необходимости будут задействованы больницы №5 и №8. Пока пациентов с COVID-19 в стационаре немного, — добавила Бедрега.

Связанные новости

Наша команда на чолі зі мною розробила альтернативний бюджет країни — Юлія Тимошенко

Елена Кондратюк: «Мы боремся не против кого, а за новые возможности для всех»

Ворог атакував пункт пропуску «Старокозаче» на Одещині: є загиблі та поранені

diphenom111

Березівська громада передала військовим морської піхоти чергову партію необхідного спорядження

diphenom111

Оголошення про результати проведення конкурсу з придбання квартир на умовах пайової участі та на вторинному ринку для забезпечення житлом військовослужбовців Управління СБУ в Одеській області

diphenom111

Юлія Тимошенко діє: наші захисники зможуть лікуватися за  стандартами НАТО

Оставить комментарий