Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская мэрия передала бойцам терробороны партию из 10 пикапов, а также 10 лодок с моторами и ремкомплектами

«Лодки имеют усиленное дно, борта и систему баллонов, позволяющую оставаться на плаву даже в случае проколов. Также сегодня был передан военным мощный генератор на 120 кВт. Работаем дальше!», — сказал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Ранее одесским бригадам ТРО было передано:
— 58 единиц автотехники (грузовики, автокран, скорая помощь, авто высокой проходимости),
— 36 лодок,
— 15 стирально-банных комплексов.

photo_2023-09-22_17-32-48.jpgphoto_2023-09-22_17-32-38.jpgphoto_2023-09-22_17-32-43.jpgphoto_2023-09-22_17-32-46.jpg

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

На прилавки одесских магазинов мог попасть опасный «Неокуб»

Ludmila Bulay

У ВР розробили заходи боротьби з монополією на ринку ліків

Марина Жигалюк

Украина ввела временный безвиз для иностранцев, желающих вступить в легион обороны

[email protected]

Одесситка вышла в финал престижного теннисного турнира

diphenom111

COVID-19 и Одесский регион: на утро 29 июля + 56 новых случаев инфицирования

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы: «На знаке городов-побратимов появилось новое направление» (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий