Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская мэрия передала бойцам терробороны партию из 10 пикапов, а также 10 лодок с моторами и ремкомплектами

«Лодки имеют усиленное дно, борта и систему баллонов, позволяющую оставаться на плаву даже в случае проколов. Также сегодня был передан военным мощный генератор на 120 кВт. Работаем дальше!», — сказал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Ранее одесским бригадам ТРО было передано:
— 58 единиц автотехники (грузовики, автокран, скорая помощь, авто высокой проходимости),
— 36 лодок,
— 15 стирально-банных комплексов.

photo_2023-09-22_17-32-48.jpgphoto_2023-09-22_17-32-38.jpgphoto_2023-09-22_17-32-43.jpgphoto_2023-09-22_17-32-46.jpg

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

В Одессе на улице Левитана возникло возгорание в здании на территории станции технического обслуживания

Политолог о «деле Краяна»: «Попытки Саакашвили осуществить предвыборное политическое давление на одесский суд не удались»

В Одессе проходит марафон к светлому празднику Пасхи (видео)

Ludmila Bulay

Вниманию одесситов и гостей города: карантинные меры ужесточают!

Марина Жигалюк

Вниманию одесситов: «Инфоксводоканал» отвечает только за питьевое водоснабжение и отвод хозяйственно-бытовых стоков

[email protected]

Борьба за «галечный пляж» или «наезд» на Альпклуб?

Оставить комментарий