Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская мэрия передала бойцам терробороны партию из 10 пикапов, а также 10 лодок с моторами и ремкомплектами

«Лодки имеют усиленное дно, борта и систему баллонов, позволяющую оставаться на плаву даже в случае проколов. Также сегодня был передан военным мощный генератор на 120 кВт. Работаем дальше!», — сказал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Ранее одесским бригадам ТРО было передано:
— 58 единиц автотехники (грузовики, автокран, скорая помощь, авто высокой проходимости),
— 36 лодок,
— 15 стирально-банных комплексов.

photo_2023-09-22_17-32-48.jpgphoto_2023-09-22_17-32-38.jpgphoto_2023-09-22_17-32-43.jpgphoto_2023-09-22_17-32-46.jpg

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

На улицах Одессы – очередные акты вандализма (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе был установлен температурный рекорд

diphenom111

В Одессе состоялась церемония награждения лауреатов премии «Культурная столица»

odmedia

В Одессе будут судить медиков скорой помощи за присвоение 4,2 млн грн. бюджетных средств

«Вікенд в Одесі»: школярі з Окнянської громади відвідали перлини міста

БЕБ на Одещині забезпечило відшкодування 6 млн грн несплаченого податку

diphenom111

Оставить комментарий