Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская мэрия передала бойцам терробороны партию из 10 пикапов, а также 10 лодок с моторами и ремкомплектами

«Лодки имеют усиленное дно, борта и систему баллонов, позволяющую оставаться на плаву даже в случае проколов. Также сегодня был передан военным мощный генератор на 120 кВт. Работаем дальше!», — сказал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Ранее одесским бригадам ТРО было передано:
— 58 единиц автотехники (грузовики, автокран, скорая помощь, авто высокой проходимости),
— 36 лодок,
— 15 стирально-банных комплексов.

photo_2023-09-22_17-32-48.jpgphoto_2023-09-22_17-32-38.jpgphoto_2023-09-22_17-32-43.jpgphoto_2023-09-22_17-32-46.jpg

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Под Одессой создают еще один отряд морской охраны пограничников

admin

Политолог: «В Одессе дует «ветер перемен»

На Одещині чоловік після бійки підірвав гранату на подвір’ї родича: поранено двох жінок

diphenom111

В Одесі постраждали шість осіб внаслідок атаки окупантів

diphenom111

В Одесі під час пожежі загинули троє людей

diphenom111

Справа НАБУ проти Тимошенко має ознаки політичного переслідування, – експерти

Оставить комментарий