Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская мэрия передала бойцам терробороны партию из 10 пикапов, а также 10 лодок с моторами и ремкомплектами

«Лодки имеют усиленное дно, борта и систему баллонов, позволяющую оставаться на плаву даже в случае проколов. Также сегодня был передан военным мощный генератор на 120 кВт. Работаем дальше!», — сказал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Ранее одесским бригадам ТРО было передано:
— 58 единиц автотехники (грузовики, автокран, скорая помощь, авто высокой проходимости),
— 36 лодок,
— 15 стирально-банных комплексов.

photo_2023-09-22_17-32-48.jpgphoto_2023-09-22_17-32-38.jpgphoto_2023-09-22_17-32-43.jpgphoto_2023-09-22_17-32-46.jpg

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Чергове авто для ЗСУ від Іванівської громади

diphenom111

Не справилась с управлением и въехала в дерево: в Одесской области произошло смертельное ДТП

diphenom111

Одесситам 10 декабря отключат газоснабжение (адреса)

Ludmila Bulay

ДПС в кожному регіоні створила «гарячі лінії» для вирішення податкових питань мобілізованих ФОП та ветеранів

Марина Жигалюк

Почти 3000 жителей Одесской области остались без света после ракетной атаки

diphenom111

Каналізаційні «відкати»: на Одещині посадовці вимагали від підприємця 145 000 грн

diphenom111

Оставить комментарий