Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситы пробились в финал Высшей лиги Украины по баскетболу

Коллектив Дмитрия Шаламова позволил существовать интриге только в первой четверти, которая осталась за хозяевами. А уже во второй 10-минутке «БИПА» выдала ударный отрезок. После большого перерыва одесситы не сбавляли темп, продолжая отрываться в счете, и лишь в середине заключительной четверти луцкая команда сократила отставание до «-5». Впрочем, надежда хозяев теплилась какие-то мгновения: «трешки» Павла Ревзина и Анатолия Челована доказали перевес «БИПЫ». Итог – 82:65 в пользу одесситов.

С выходом в финал команду поздравил экс-президент Одесской областной федерации баскетбола и заместитель городского головы Павел Вугельман.

«Поздравляю с победой нашу «БИПА-Одессу» СДЮСШОР им. Литвака! Гордимся вами и вашей игрой! Ждём победителей дома!», — написал вице-мэр в «Фейсбуке».

Первый матч финальной серии против БК «Ровно» состоится уже в четверг, 20 мая.

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Непризнанное Приднестровье не будет проситься в состав рф – ГУР

diphenom111

Смертельное ДТП в Одесской области: от мотоблока во время движения оторвался прицеп

diphenom111

В Одессе началось сооружение Мемориала воинам АТО (фото)

Ludmila Bulay

СБУ задержала в Одессе агента ФСБ, снимавшего позиции Сил обороны

diphenom111

Ночью над Одесской областью сбито два БПЛА оккупантов

diphenom111

Слухайте музику шоро 12 серпня в Італійському дворику UNION

diphenom111

Оставить комментарий