Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситы облили Мустафу Найема экскрементами

Сегодня в Летний театр Одессы приехали народные депутаты Украины Мустафа Найем и Светлана Залищук, которых сюда пригласила группа активистов, выступающих против проекта благоустройства данной территории.

Непрошенные гости выступили против проекта, разработанного культурной общественностью во главе с продюсером Дмитрием Шпинаервым и в поддержку псевдоволонтеров, которые то и делают, что пытаются накалить обстановку в городе и манипулировать мнением общественности.

По всей видимости, одесситам, которых заботит судьба Летнего театра, настолько надоело вмешательство продажных активистов и депутатов, не имеющих никакого отношения к Одессе, что они решили сходу вылить на них экскременты с криками:

— Вы уже всем надоели, псевдообщественники! Пошли вон из Одессы, вы не одесситы!

Известный одесский блогер Стас Домбровский рассказал, что такая «встреча» депутатов горожанами неудивительна, ведь Мустафа Найем решил поддержать проплаченных активистов, про деструктивные действия которых знает вся Одесса. По его словам, Летний театр – важная для одесситов площадка, и они не позволят всяким манипуляторам помешать ее возрождению.

Связанные новости

Украинская морская партия выдвинула Сергея Кивалова в мэры Одессы и представила свою команду на местные выборы (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

ВАКС вынес приговор экс-следователю СБУ в Одесской области Сергею Гливинскому

За неделю в Одессе и области на нарушителей карантина составлено почти 700 админпротоколов (видео, фото)

Ludmila Bulay

Окнянська громада відзначила працівників культури

diphenom111

В Одесской области приговор суда получил аграрий, засеявший пшеницей защитную полосу реки

diphenom111

Завдав ударів сокирою по голові через гавкіт: на Одещині судитимуть чоловіка за жорстоке поводження з собакою

diphenom111

Оставить комментарий