Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситы облили Мустафу Найема экскрементами

Сегодня в Летний театр Одессы приехали народные депутаты Украины Мустафа Найем и Светлана Залищук, которых сюда пригласила группа активистов, выступающих против проекта благоустройства данной территории.

Непрошенные гости выступили против проекта, разработанного культурной общественностью во главе с продюсером Дмитрием Шпинаервым и в поддержку псевдоволонтеров, которые то и делают, что пытаются накалить обстановку в городе и манипулировать мнением общественности.

По всей видимости, одесситам, которых заботит судьба Летнего театра, настолько надоело вмешательство продажных активистов и депутатов, не имеющих никакого отношения к Одессе, что они решили сходу вылить на них экскременты с криками:

— Вы уже всем надоели, псевдообщественники! Пошли вон из Одессы, вы не одесситы!

Известный одесский блогер Стас Домбровский рассказал, что такая «встреча» депутатов горожанами неудивительна, ведь Мустафа Найем решил поддержать проплаченных активистов, про деструктивные действия которых знает вся Одесса. По его словам, Летний театр – важная для одесситов площадка, и они не позволят всяким манипуляторам помешать ее возрождению.

Связанные новости

В Одессе за сутки 15 горожан заболели коронавирусной болезнью

Работникам, имеющим бронь от мобилизации, планируют разрешить выезд за границу

diphenom111

Экс-военком Евгений Борисов заявил, что ГБР силой вывезло его из больницы в Киеве в суд в Одессе

diphenom111

Допомога фронту: Іванівська громада передала генератор 28-й бригаді

diphenom111

В Одесской области перекинулся автомобиль: водитель погиб

diphenom111

Легковушки не поделили дорогу на улицах Одессы: недовольные водители устроили драку (видео)

odmedia

Оставить комментарий