Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситы облили Мустафу Найема экскрементами

Сегодня в Летний театр Одессы приехали народные депутаты Украины Мустафа Найем и Светлана Залищук, которых сюда пригласила группа активистов, выступающих против проекта благоустройства данной территории.

Непрошенные гости выступили против проекта, разработанного культурной общественностью во главе с продюсером Дмитрием Шпинаервым и в поддержку псевдоволонтеров, которые то и делают, что пытаются накалить обстановку в городе и манипулировать мнением общественности.

По всей видимости, одесситам, которых заботит судьба Летнего театра, настолько надоело вмешательство продажных активистов и депутатов, не имеющих никакого отношения к Одессе, что они решили сходу вылить на них экскременты с криками:

— Вы уже всем надоели, псевдообщественники! Пошли вон из Одессы, вы не одесситы!

Известный одесский блогер Стас Домбровский рассказал, что такая «встреча» депутатов горожанами неудивительна, ведь Мустафа Найем решил поддержать проплаченных активистов, про деструктивные действия которых знает вся Одесса. По его словам, Летний театр – важная для одесситов площадка, и они не позволят всяким манипуляторам помешать ее возрождению.

Связанные новости

В Одессе задержали подозреваемых, которые могли устроить взрыв возле ТЦК в Павлограде

diphenom111

У Кремлі все ще націлені на захоплення Одеси, але Росія вкрай далека від досягнення мети — ЗМІ

diphenom111

«Батьківщина» знайшла додаткові 175 мільярдів гривень для бюджету

diphenom111

Усі фракції парламенту окрім «Батьківщини» підтримали легалізацію порнографії в Україні

diphenom111

В Одесском регионе площадь орошаемых земель планируют увеличить вдвое

Ludmila Bulay

Конференція «Безбар’єрна Україна»: спільно рухаємося до європейських стандартів безбар’єрності

diphenom111

Оставить комментарий