Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситка Свитолина установила интересное антироссийское достижение

29-летняя украинка прошла соперницу в третьем раунде Italian Open. Она победила всех россиянок после полномасштабного вторжения РФ в Украину 24 февраля 2022 года.

Для Свитолиной соревнования в Риме – 23-й турнир за более чем два года. За это время украинская теннисистка 8 раз пересекалась с представительницами России, выступающими под нейтральным флагом. Национальная первая ракетка выиграла все поединки. К тому же, в шести случаях она потратила на победу всего два сета.

Самой памятной для Свитолиной стала победа над Анной Блинковой в прошлом году. Они встретились в финале турнира в Страсбурге. Украинка победила в двух партиях (6:2, 6:3) и завоевала первый титул с момента возвращения на корт после беременности.

Связанные новости

На маяке возле Одессы поднимут огромный флаг Украины

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов прокомментировал информацию от «Украинской правды», назвав это провокацией, и опубликовал детальную программу визита в Молдову

На Одещині у справі БЕБ про ухилення від сплати податків експортер сої відшкодував понад 15 млн грн

diphenom111

В Одессе пожарные спасли собаку, упавшую в канализационный люк (фото)

Ludmila Bulay

Керівництво партії «Батьківщина» Одещини зустрілось з делегацією Міжнародного демократичного союзу

Найближчими днями погоду в Одесі визначатиме антициклон KONRAD

diphenom111

Оставить комментарий