Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситка Свитолина установила интересное антироссийское достижение

29-летняя украинка прошла соперницу в третьем раунде Italian Open. Она победила всех россиянок после полномасштабного вторжения РФ в Украину 24 февраля 2022 года.

Для Свитолиной соревнования в Риме – 23-й турнир за более чем два года. За это время украинская теннисистка 8 раз пересекалась с представительницами России, выступающими под нейтральным флагом. Национальная первая ракетка выиграла все поединки. К тому же, в шести случаях она потратила на победу всего два сета.

Самой памятной для Свитолиной стала победа над Анной Блинковой в прошлом году. Они встретились в финале турнира в Страсбурге. Украинка победила в двух партиях (6:2, 6:3) и завоевала первый титул с момента возвращения на корт после беременности.

Связанные новости

В Одесской области создадут банки крови

Ludmila Bulay

ПАРЄ підтримала Юлію Тимошенко

[email protected]

Одесситка подняла флаг Украины на международном конкурсе красоты в Польше

В Одесской области после непогоды вернули свет для 81 тысячи семей

diphenom111

В Одессе улицу переименовали в честь караимов

diphenom111

Потери врага уже составляют более 9 тысяч личного состава

Оставить комментарий