Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситам на заметку: магнитные бури в декабре (самые опасные дни)

В декабре, подобно ноябрю, сильных магнитных бурь не предвидится, при этом слабые геомагнитные колебания будут происходить достаточно часто. Об этом пишет «Сегодня».

На протяжении всего месяца будут наблюдаться многочисленные затяжные геомагнитные всплески. Метеозависимым людям нужно стараться их учесть во время планирования, ведь такая Солнечная активность может негативно сказаться на их самочувствии и буквально выбить из колеи.

С 3 по 6 декабря ожидаются всплески, которые затянутся на несколько дней.

12 декабря Солнце уже серьезнее проявит свою активность, которая 13 декабря перерастет в слабую бурю, что окажется самой сильной за месяц и закончится 14 числа.

После этого будет снова штормить несколько дней подряд — с 17 по 19 декабря.

В завершение года Солнце потревожит Землю на католическое Рождество — 24 и 25 декабря.

На Новый год ожидается штиль, поэтому метеозависимые люди смогут спокойно отпраздновать начало 2022.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Аскар Можаров VS Эдер Де Соуза: одессит намерен отправить бразильца в нокаут

Національний університет «Одеська юридична академія» знову серед найкращих

[email protected]

Над Одесской областью сбили пять БПЛА, но есть прилет

diphenom111

Учні Захарівського ліцею Одещини побували в серці Карпат

Один из самых быстрых пианистов даст концерт в Одессе

Юлія Тимошенко: Ми допоможемо уряду зробити ефективну систему надання медичної допомоги пораненим героям і героїням

Оставить комментарий