Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе планируют повысить тариф на парковку

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Не можна допустити втрату покоління молодих українців

diphenom111

Пожар на складе детских игрушек в Одессе: в атмосферу попало почти 206 тонн диоксида углерода

На Аллее Звёзд в Одессе появилось имя Геннадия Гармыдера

diphenom111

Хорошая новость: в Украину везут лекарство от COVID-19

Марина Жигалюк

Нацслужба здоров’я представила результати моніторингу рівня надання реабілітаційні послуг на півдні України

diphenom111

Оставить комментарий