Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Вийшов новий номер газети «Життя на пенсії»

diphenom111

Над Одесской областью сбили несколько десятков беспилотников

diphenom111

37-я годовщина Чернобыльской катастрофы: что случилось в роковую ночь 26 апреля

Для юных одесситов с особенными потребностями провели экскурсию по исторической части Одессы (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов поздравил одесситов с праздником Рождества Христова (видео)

Ludmila Bulay

В Одесской области чиновники присвоили средства для восстановления домов после обстрелов рф

diphenom111

Оставить комментарий