Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

СБУ разоблачила агентов рф в Кабмине и Торгово-промышленной палате Украины

diphenom111

Ставленница Парпуланского в Арцизском районе в ожидании суда

Екоцид у Чорному морі: на узбережжя «Тузловських лиманів» за один день викинуло безпрецедентну кількість загиблих дельфінів

diphenom111

В Одессе хотят составить список ресторанов, дружественных к иностранцам

Над Одесской областью сбили «Калибр»

diphenom111

«”Універсальний солдат” або освіта як знаряддя Росії на окупованому півдні України»

Оставить комментарий