Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Олег Радковський: Розвиток медицини в громадах залишається ключовим завданням

diphenom111

Європейські юристи з прав людини звернулися до ООН через явні ознаки політично вмотивованого переслідування Юлії Тимошенко з боку НАБУ і САП

Командующий ОК «Юг» осудил использование кареты скорой помощи для вручения повесток в Одессе

diphenom111

Из-за ночной атаки оккупантов на Одесский район погибли два человека

diphenom111

Пограничники показали кадры боев за газодобывающие башни возле Змеиного

diphenom111

Появилась онлайн-карта работающих аптек в Одессе и Украине

diphenom111

Оставить комментарий