Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

29 мая Национальный университет «Одесская юридическая академия» вновь открывает свои двери для встречи с поступающими! (видео)

Ludmila Bulay

У школах Окнянської громади понад 2200 дітей забезпечені безкоштовним гарячим харчуванням

Лучшее электротранспортное предприятие Украины — «Одесгорэлектротранс» (фото)

Ludmila Bulay

Убийство полковника СБУ в Киеве: преступники, которых наняла РФ, заехали в Украину через Одесскую область

diphenom111

В украинской разведке высмеяли атаки оккупантов по острову Змеиный

В Одессе наградили ветеранов, которые воевали в Китае

Марина Жигалюк

Оставить комментарий