Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе в пятницу от электроэнергии отключат более 70 улиц (адреса)

Ludmila Bulay

«Медиа-2021: реформы, вызовы, возможности». Партия «Слуга Народа» провела форум для региональных и национальных СМИ

[email protected]

В Одессе управление капстроительства производит закупку квартир для отселения граждан

Ludmila Bulay

Центры массовой вакцинации от COVID-19 в Одессе работают ежедневно (адреса)

Ludmila Bulay

Одесситов предупредили об опасности (фото)

Марина Жигалюк

В Одессе и области на 30 сентября объявили штормовое предупреждение: ожидается дождь

Оставить комментарий