Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

За выходные на водоемах погибли 66 украинцев, — ГСЧС

В Одесі відкрилось представництво Болгарського телеграфного агентства

«Это приемлемо и возможно». Кабмин планирует ограничить предоставление услуг уклонистам

Російські війська атакували енергетичну та цивільну інфраструктуру на півдні Одещини: є постраждалий

diphenom111

«Батьківщина» вимагає провладну більшість не блокувати розгляд законопроєктів щодо поранених військових

В Одесской области продолжается тенденция к росту заболеваемости COVID-19

diphenom111

Оставить комментарий