Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

31 серпня в UNION дует The Alibi Sisters із програмою «‎Yiddish Music Show»: це освідчення в коханні їдишській музиці

В Одесской области пока хозяин домовладения спал, его обокрал односельчанин (фото)

Ludmila Bulay

Вступай до НУ «ОЮА» та обирай освіту

diphenom111

Первая сессия новоизбранного Одесского облсовета состоится 4 декабря

Ludmila Bulay

Одесские комбинаторы завладели землей и зданиями комплекса для детей (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе сотрудники ЖКС с детьми разрисовали стены (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий