Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Уранці росіяни знову атакували БпЛА Одеську область

diphenom111

У районі пляжу Відрада виявили незаконні будівельні роботи: уздовж лінії води на піску облаштовували бетонну площадку

Опровержение: Никаких земель Министерства обороны у промрынка «7 километр» нет

diphenom111

Одесситам рассказали о профилактике полиомиелита и опасностях болезни

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Місцеве самоврядування сьогодні, в умовах війни, вирішує надзвичайно багато важливих питань»

В Одессе начали выдавать кислородные концентраторы в городских поликлиниках

Ludmila Bulay

Оставить комментарий