Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Более 130 млн тонн грузов уже перевезено через Украинский морской коридор

diphenom111

В Одесской области вручили подозрение представителя АМПУ и строительной компании

diphenom111

Успейте зарядить гаджеты: в Одессе завтра не будет света (адреса)

Марина Жигалюк

«Загальноукраїнська хвилина мовчання»: на Одещині щодня на окремих перехрестях вмикатимуть «червоний» сигнал світлофору

В порт Черноморска впервые с начала полномасштабного вторжения вошел контейнеровоз

Сергій Чванкін: «Ми самовіддано виконуємо свої професійні обов’язки і підтримуємо наших захисників»

Оставить комментарий