Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Черное море вышел вражеский ракетоноситель с 8 «Калибрами»

diphenom111

Война на юге Украины: украинские военные уничтожили гаубицу, технику и почти 30 оккупантов

diphenom111

На трассе Киев-Одесса загорелся Lincoln: в авто находилась семья с детьми

diphenom111

З метою підтримки представників вітчизняної науки вперше пройде Національний народний рейтинг «Науковий Лідер України»

Возможны точечные удары: в Черном море оккупанты держат наготове 8 «Калибров»

diphenom111

Оккупанты ударили баллистикой по портовой инфраструктуре Одессы

diphenom111

Оставить комментарий