Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Адвокатура: прошлое, настоящее, будущее»: в Одесской Юракадемии прошла ежегодная конференция

diphenom111

В Одессе за 7 дней патрульные проработали 12 621 вызов

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Забирати гроші у місцевих бюджетів – це підривати  децентралізацію фінансів як таку»

БЕБ на Одещині забезпечило відшкодування 4,6 млн грн несплачених податків експортером соняшникової олії

На Одещині компанія-експортер відшкодувала 44,3 млн грн несплачених податків — ТУ БЕБ

Одесская теннисистка победила в номинации «Возвращение года» от Eurosport

diphenom111

Оставить комментарий