Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Со «своей» полицией и адвокатом в балаклаве: в Бессарабии местные депутаты захватили сельсовет

diphenom111

Геннадий Труханов: «Планируем к началу нового курортного сезона завершить капремонт Новощепного ряда»

В 2023 году налогоплательщики Одесского региона уплатили 10,6 млрд грн налогов в госбюджет

diphenom111

Утром оккупанты нанесли удар по Одесской области баллистикой

diphenom111

Полиция разоблачила одессита за призывы России к активным боевым действиям в городе

Одесситам напомнили правила безопасности при использовании пиротехники

Ludmila Bulay

Оставить комментарий