Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе переселенцы из Луганской и Донецкой областей и Херсонщины высадили аллею роз

День відкритих дверей у НУ «Одеська юридична академія» зібрав понад 600 майбутніх абітурієнтів з різних куточків України

В Одессе из-за атаки оккупантов повреждено кладбище

diphenom111

Кандидата в нардепы Антона Киссе поймали на подкупе избирателей и использовании «сетки»

Одесситов призывают не выбрасывать елки в мусорники

В Одесі п’яний чоловік влаштував стрілянину на Середньофонтанській

diphenom111

Оставить комментарий