Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Аграриев Одесской области не будут мобилизовать, — глава Одесской ОВА

Движение на Карантинной улице в этом году не откроют

Национальный университет «Одесская юридическая академия» приглашает на День открытых дверей в новом формате

В Одессе разрабатывают приложение «Цифровые культурные маршруты»

Партия «Основа» начала активную подготовку к парламентским выборам

odmedia

После удара по позициям РФ на острове Змеином в море зафиксировали активизацию российского флота

Оставить комментарий