Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

В Одессе подготовили и открыли 5 муниципальных пляжей. В этом году пляжный сезон начался с большой задержкой. Зато есть и новшество – бесплатные зонты и шезлонги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, коммунальное предприятие «Побережье» оборудовало пять коммунальных пляжей для бесплатного отдыха одесситов и гостей города.

Два пляжа расположены в Лузановке, по одному — в Аркадии (район Ротонды), на «Дельфине» и на 14-й ст. Большого Фонтана.

Чтобы получить бесплатные зонтики и шезлонги, надо обратиться к сотрудникам пляжа в больших белых палатках. Муниципальные зонты и шезлонги помечены городской символикой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На честь героїв «Азовсталі» встановлять меморіал на Співочому полі

Руслан Кравченко: ДПС викрила масштабну схему ухилення від сплати ПДВ на 286 млн грн у двох відомих мережах електроніки

diphenom111

Суд приостановил реорганизацию Одесской юракадемии до завершения судебных споров

Одесситке грозит смертная казнь на Бали

diphenom111

В Украине сбили 10 из 10 «Кинжалов» — Залужный

diphenom111

СБУ задержала заместителя председателя Одесской ОВА, который за 35 тыс. долларов хотел «отмазать» подчиненного от тюрьмы

Марина Жигалюк

Оставить комментарий